Расставания

нашла в контакте что мой муж написал девушки что она самая самая и супер! Потом отрицал! Он хотел чтоб я ревновала!

Он не хотел, что вы ревновали, скорее всего он хотел, что бы вы этого не нашли
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Поел тефтелей и салат. А хотел рыбу!
Елена Исаева
Ты беременна - вот и перестань истерить! Это плохо может отразиться на ребенке.... И не надо копаться в чужих переписках - нервы целее будут и семья....
ты как первый день замужем... и в розовых очках... как это так.... легко ...к сожалению
не волнуйтесь!! ! Не лезьте в контакты мужа. Они все так играются, он же с ней не спит!
ну и что????
Может лучше направить свою энергию в более положительное русло?
Например выбор одежды для ребенка и все остальное, чем следить за каждым шагом мужа? Ведь ревность не приведет ни к чему хорошему!
Adaham Kadirov
) спокойно ...это обычный виртуальный треп ...они всем так пишут ...но это ни о чем еще не говорит ...
может ему нехватает вашей заботы и любви. а про ревность это вы утверждаете что он этого хотел? когда что то чувствуешь то это и делаешь.... а здесь в инете это кому как то игра ..то нет.... это мирок который рушит все или наоборот.
Инна Тарасова
думаю, он просто лоханулся. хотел сделать кому то комплимент, а ты это обнаружила
Вы выпустили вашего мужа в оранжерею, и хотите, что бы он одел очки для сна, и куда же ему идти? Можно направить его глазки на вашу клумбу .,только аккуратно так не невзначай .
slojno skazati chto on hotel takim obrazom skazati..mojet eto prosto flirt i hotel takim obrazom proveriti revnuete li vy ego,no zachem otrichati eto esli vy ego poimali...