Расставания

девушки, поделитесь, какие самые неудачные свидания у вас были? хочу убедится что не мне одной так невезёт!

Сейчас я понимаю, что они были не неудачные, а весьма забавные. Например однажды меня подруга познакомила с другом своего молодого человека и пошли в кино. Парень был дико нудным и скучным, и я решила, что ну его нафиг, но как-то же неудобно с середины фильма уходить. А фильм был очень интересный!!!! (не понмю уже какой, но правда интересный) , вобщем я ему сказала, что давай мол кино посмотрим молча, а он захныкал, разрыдался и убежал. Хаха)) Я потом с подругой месяц не разговаривала)) )
А еще я однажды пошла на свидание с парнем в кафе. Все отлично, сидим, разговариваем, милый такой мальчик, все короче конфетно, но тут у него зазвонил телефон, он его вытаскивает... а на нем розовая мохнатая игрушка висит!!! Я сижу и вступоре на нее смотрю. Он понял, что я удивилась и говорит-мне ее бывшая повесила, а я и не снимаю-ей так прикольно нос щекотать. ну больше мы с ним не встречались) )
Но наверное все это трудно назвать неудачными, скорее забавными.
Неудачно было, когда мы пошли в ресторан и мой тогдашний (слава богу мы недолго провстречались и я не успела к нему сильно привязаться) мальчик стал кричать на официанта за то, что ему лед не положили. Орал так, что официант дрожал прям. И на нас все сидят и смотрят. А я так разнервничалась, что сижу молчу, а по лицу слезы текут. Так он встал и начал на меня так же орать, просто орать. Ужасно было. К нам подошел молодой человек из-за соседнего стола и дал ему в нос)) С орущим я больше не виделась, а с молодым человеком дружу и по сей день))) Так что из люой неудачи можно найти плюс))
Иван Шевелев
Лучший ответ
Николай 159 Ур. Офигеть! Интересная у вас жизнь! Здорово!
С голубым ))) Как тебе? ) До сих пор в шоке. Подружку он видите ли искал. А я то. . влюбиться успела. . лишь потооом узнала о его ориентации. И ужаснулась.
Сергей Савин
Дома у своего бывшего. . Там оказался не дом, а общага. Живут 15 человек и всего 3 комнаты.
Когда после свидания-предложил подвезти на такси, и спросил есть ли у меня деньги на такси. Отбило сразу.
В общем позвал меня парень в кино, сначала на него наехал какой то карлик цыганский, который пытался отжать у него телефон, потом прямо перед нашей очередью в кассе стояла толстая тетка и жаловалась кассиру на то, что ее не пускают со своей едой, потом какой то толстяк сидел рядом с парнем и рассказывал своим корешам дебилам о том, что происходит на экране, после чего уранил бутерброд маянезом прямо парню на штаны.... таки дела
Dilshod Shodmonov