Расставания

девушки! кому из вас удалось стать супер назло Ему?

а почему назло ему- а не на радость себе?)))
Сергей Тимусь
Лучший ответ
Лика Шебордаева максимализм в молодости все равно побеждает мудрость))
все или ничего))
да, вот так примерно http://www.youtube.com/watch?v=3lgGw2AUqzk
Bahad?r Sefer
ну, супер, я конечно не стала.... Но я стала именно такой, какой он хотел меня видеть. Щас локти кусает...)))
МНЕ!! ! Я без него намного лучше стала выглядеть, большего добилась и его мне оказывается и не нужно для счастья!!!!
Бред какой-то. Вы хотите сказать, что ОН выбирая вас сразу и не хотел СУПЕР, а уж потом вы ему назло такой стали? Смею вас разочаровать, любой мужчина знакомясь и выбирая партнёра СРАЗУ выбирает СУПЕР для себя, а потом вы из супер превращаетесь в невесть что и расстаётесь. И тут вы опять становитесь супер, только теперь уже назло ему. А нельзя ли всегда БЫТЬ супер и быть такой ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО???
Лика Шебордаева мужчины,как правило, внешностью любуются первые 20 минут.. потом начинается общение.. спустя месяц-либо мужчина принимает всё в женщине,либо не принимает ничего...
если принимает, то даже небрежная внешность его устраивает..
если не принимает - то люди-расстаются...
при этом девушка может все время быть ухоженной, и для общей массы мужчин-супер...
а когда девушку бросают- ей нужно самоутверждение,что она будет счастлива именно НАЗЛО ушедшему мужчине...
это чаще бывает по молодости..
так что Иван...взрослейте... жизнь не такая простая, как вам кажется))
мне! сейчас я прям порхаю в облоках без него! хотя и любила его! слушала сердце. а теперь разум! я счастлива!
все проходящее... ну хотяб подумать об этом!
а я всегда была супер! вот не скромно, но так. расставались, приходилось, оставались друзьями. говорят про любовь: большое видится на расстоянии. так и здесь, начинают видеть хорошие черты после расставания. но, увы, такая прелесть достается уже не им.
удалось измениться в лучшую сторону. стать супер, это конечно, слишком громко сказано..
Удалось сначало назло ему и им, а теперь на радость самой себе :)))
а я всегда так делаю и они всегда знают что мне без них будет лучше . девки будьте настоящими стервами !
Если он вас бросает, то я не думаю что нужно становиться супер назло ему... ты для него всегда будешь такой, какой он тебя помнит.... и расставаясь не нужно наламывать дров... ругаться... ссориться... может вам уже просто пришла пора двигаться в разные стороны??? ?
И я думаю что любому парню после нормального расставания будет приятно тебя вспомнить)))))))
После того как мне сделали больно_Я всё делаю на зло ему! Стала выглядеть по лучше)))))) ) Сияю, цвету и пахну....
мне