Расставания
девушки! кому из вас удалось стать супер назло Ему?
а почему назло ему- а не на радость себе?)))
да, вот так примерно http://www.youtube.com/watch?v=3lgGw2AUqzk
ну, супер, я конечно не стала.... Но я стала именно такой, какой он хотел меня видеть. Щас локти кусает...)))
МНЕ!! ! Я без него намного лучше стала выглядеть, большего добилась и его мне оказывается и не нужно для счастья!!!!
Бред какой-то. Вы хотите сказать, что ОН выбирая вас сразу и не хотел СУПЕР, а уж потом вы ему назло такой стали? Смею вас разочаровать, любой мужчина знакомясь и выбирая партнёра СРАЗУ выбирает СУПЕР для себя, а потом вы из супер превращаетесь в невесть что и расстаётесь. И тут вы опять становитесь супер, только теперь уже назло ему. А нельзя ли всегда БЫТЬ супер и быть такой ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО???
Лика Шебордаева
мужчины,как правило, внешностью любуются первые 20 минут.. потом начинается общение.. спустя месяц-либо мужчина принимает всё в женщине,либо не принимает ничего...
если принимает, то даже небрежная внешность его устраивает..
если не принимает - то люди-расстаются...
при этом девушка может все время быть ухоженной, и для общей массы мужчин-супер...
а когда девушку бросают- ей нужно самоутверждение,что она будет счастлива именно НАЗЛО ушедшему мужчине...
это чаще бывает по молодости..
так что Иван...взрослейте... жизнь не такая простая, как вам кажется))
это чаще бывает по молодости..
мне! сейчас я прям порхаю в облоках без него! хотя и любила его! слушала сердце. а теперь разум! я счастлива!
все проходящее... ну хотяб подумать об этом!
а я всегда была супер! вот не скромно, но так. расставались, приходилось, оставались друзьями. говорят про любовь: большое видится на расстоянии. так и здесь, начинают видеть хорошие черты после расставания. но, увы, такая прелесть достается уже не им.
удалось измениться в лучшую сторону. стать супер, это конечно, слишком громко сказано..
Удалось сначало назло ему и им, а теперь на радость самой себе :)))
Лика Шебордаева
молодец)))
а я всегда так делаю и они всегда знают что мне без них будет лучше . девки будьте настоящими стервами !
Мне)
Если он вас бросает, то я не думаю что нужно становиться супер назло ему... ты для него всегда будешь такой, какой он тебя помнит.... и расставаясь не нужно наламывать дров... ругаться... ссориться... может вам уже просто пришла пора двигаться в разные стороны??? ?
И я думаю что любому парню после нормального расставания будет приятно тебя вспомнить)))))))
После того как мне сделали больно_Я всё делаю на зло ему! Стала выглядеть по лучше)))))) ) Сияю, цвету и пахну....
мне