как это "жизнь не удалась"? сколько лет человеку, у которого "не удалась"?
мне хронически не везло в любви, друзья шутили, что мне пора начать играть в покер, может хоть в нём повезёт.
Но я хоть не сдаюсь. Чтобы не зацикливаться на проигрыше ( а проигрывать тоже надо уметь) , заняла себя всем, чем только могла- фитнес, танцы, английский, прогулки, вспомнила о старых знакомых, приятелях, и ещё чем нибудь займусь, если появится время обдумывать всякую ерунду.
Расставания
Кому не удалась жизнь, удастся смерть?
Это как посмотреть. Каждый живет свою жизнь сам лично. Даже если ничего не делать, то жизнь может быть удавшейся. А если ещё что то делать то совсем хорошо. Только делать надо хорошее. А смерть это переход в другую жизнь, в которой тоже можно ни чего не делать, а если делать.... ну Вы уже все знаете.
Ну, что за мысли.... да еще с самого утра? ) 21 еще не наступило....)
Жизнь - это вообще очередь за смертью, и дурак тот кто лезет без очереди ))
Кому не удалась жизнь не страшен и сам дъявол)
знаешь если жизнь не удалась можно всё изменить смерть это не выход и она ни чего ни каму не докажет у каждого есть вторые половинки и вы их найдёте а если упадёшь не плачь и встань шагай дальше к своим мечтам к своим идеалом надо верить в чудо а не опускать руки!
как это не удалась? Ты же дышишь?
Умирают только за то, ради чего стоит жить.
Позвонишь от туда, скажешь !
попахивает суицидом
Согласен ведь мы заканчиваем жизнь и остаються все чувства что были в последние минуты если ты умрешь с болью то ты вечно будешь чувствовать ее и я не о физической боле
Антон Волк
и еще я знал людей которые пытались это сделать но мне удалось их отговорить и они сейчас мои лучшие друзья мы гуляем часто общаемся и они поняли главное НИОДНА ДЕВУШКА НЕДОСТОЙНА ТОГО ЧТОБЫ ИЗ ЗА НЕЕ НАМ УМИРАТЬ (может ты просто жил в иллюзиях того что она тебя любит или ты любишь ее пойми лучше забыть и найти другую чем вечно страдать из за одной)