Расставания

Мой бывший парень вспомнил меня...

Спустя год, после того как он ушёл к моей подруге, он вдруг вспомнил меня, и решил написать... У меня многое в жизни поменялось, самой большой переменой является переезд в другой город. Общались мы как-будто между нами вообще ничего не было... Кроме одного... промелькнуто такое сообщение "Марин я хотел сказать... прости меня за то что я сделал больно тебе тогда... я очень сожалею... =((((((((((" Я хотела спросить, что по-вашму мнению это значит??? =) Наши отношения были не долгими, но зато очень насыщенными, мы почти не ругались... он ушёл от меня ничего мне не сказав... я позволила ему уйти, потому что он не сабака чтобы его привязывать на поводок... Нынешняя его барышня, очень скандальная, стервозная натура... Что его могло не устраивать во мне?
Мне кажется это просто раскаянья. Всечто мы совершаем в жизни обращается к нам. За каждый поступок человек в ответе. Вот ему ты не угодила, хотя теперь он мог и осознать что лучше было на оборот. А может это просто расскаянье. По моему мнению возобновлять отношения не стоит. Ты достойна лучшего, хотя что для тебя лучше решать тебе сомой. Будь счастлива
Анна Коротун-Калинина
Лучший ответ
его замучила совесть, вот и вспомнил. захотел очиститься-отмыться до конца, а то мало ли что.. говорят что на чужом несчастьи своего не построишь. Страхуется паренёк. .
видимо стервозность его больше цепляет
Я бы на его месте тоже бы не отказался бы с такой покувыркаться
Андрей Беликов
забудь, он тебя не достоен... пусть мучается свой нынешней барышней
****марина *****
Водой запей, а то икается
**
*****cанек *****
зачем вспоминать то, что было
парней много чего не устраивает в девушках, не то сказала, не так посмотрела.. .
Забудь его, не морочь себе голову
Елена Гумбар
Все познается в сравнениях))) Сравнил, сделал вывод, вот теперь "близок локоток, да не укусишь! "
скандалов и ругани... .
Ержан ********
Ну написал и написал. Разве неприятно, что бывшие иногда вспоминают? Но вообще старайся поменьше с ним общаться, вдруг вернуться захочет. Тебе это надо?
тебе наверно лучше знать что ему не хватало, а прощенья попросил мне кажется не из за того что хочет тебя вернуть а так... грешки может замаливает...
не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
на тех, кто вас не любит и не ждёт,
на тех, кто без сомнений вам изменит,
кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
на тех, кому вы просто не нужны,
на тех, кто, извинившись, вновь обидит,
кто видит жизнь с обратной стороны.
не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
на пыль в глаза и благородный понт,
на тех, кто дикой ревностью простужен,
на тех, кто без ума в себя влюблён.
не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
на мелочь, не достойную обид,
на тех, кто рядом с вами ровно дышит,
чьё сердце вашей болью не болит.
не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
цените каждый вдох, момент и час,
ведь в этом мире, пусть не безупречном,
есть тот, кто молит небо лишь о вас!
А ты сделай вид, что ты его НЕ ВСПОМНИЛА... или НЕ УЗНАЛА
Ольга Гаер
у меня такаяже ситуация и сам ничего непонимаю. . но не вкоем случае невозвращайся.. я такую ошибку сделал и все повторилось спуст 2 года... .
а что неустраивало. . может дело и не в тебе. . может ему хотелось перемен, либо что то неустраивало. или искал лучьшее.. . тут либо нада спрашивать у него открыто либо жить с этим а еще лучьше забыть...
прошло время сравнил оценил. но тебе не стоит начинать сначала
Gradov
Может ему просто стало скучно.... мне кажется что без скандалов идеальных отношений быть не может.. без них очень скучно)))))
уверен он тебя никогда не забывал.
Makpal Tulegenova
Что он хотел, то и получил. А теперь понял и начал ценить бывшие отношения
ar
armanmd
лучше не начинайтье сначала... это слишком...