Расставания

Как забыть девушку((!? кроме как напиться,накуриться, и с кемто ...ться

Люцифер! Попроси у дьявола! У вас же прямое общение с ним! =))))) Сложно забыть! Период проходит месяца три! И тебе всё напоминает о ней сцуко! О чём бы только не подумал и куда бы только не посмотрел! Даже с мыслями на едине что страшнее пред сном всё замечаешь как думаешь о ней! Пойми этот перод проходи вплоть до того когда ты ПОЙМЁШЬ! ЧТо тебе нахрен страдать не стоит! Жизнь прекрасная продолжаеться что из за какойто суки париться не стоит! Как ты заметил напиться накуриться и ...ться тоже временно! Дело в твоей голове и в твоих посспоминаниях! Так оставь их они будут всегда! Дело в понимание нужно ли тебе это или так и будишь как обиженная девчёнка грузиться из-за когого то КОЗЛА скажем так.. . Есть ещё одно очень быстро помогает это переключиться на одну нормальненькую симотичную девушку! Узнать и поверить что в природе они существуют и просто прошлое оставить в опыте. . !Желаю удачи друг сердечный!
Вячеслав Богушевич
Лучший ответ
а может она тебя тоже любит, но не хочет просто идти на мировую, так сказать тактический ход???
вы сами ответили на свой вопрос.
A.g. .............
зачем забывать? неужели все так плохо???
* Алигатор *
вынь мозги тада !!!
только последнее что из перечислленного.. =)
влюбись в другую!!!! =)
скажи спасибо что хоть нашла и есть соответствующие чувства
а зачем забывать то девушку?
чтобы забыть - действительно мозг удалить надо себе:) )
делом заняться надо.. . причем не одним.... а не пить курить и с кем то ...ться.. .
именно пьянство наркотики и беспорядочные половые связи приводят к тому, что психика ваша не в порядке.. .
так что бросайте ваши дурные привычки, ведите здоровый образ жизни, найдите себе новые интересы и в вашей жизни появятся новые эмоции и интересные люди.. . меняйтесь к лучшему.. . поставьте себе цель.. .

желаю вам терпения и позитива: )
девченок не слушай!!!! Сенька - он прав!