Расставания
как быстрее забыть девушку ? интересуют любые способы кроме алкоголя и наркотиков.
С головой в работу. С утра до вечера, а потом до упада в спортивный зал....
Найди интересное занятие. Спорт, прыжки с парашютом, охота.. что-то такое, что требует сильной отдачи эмоций!))
Представь, как она срёт на помойке
Для начала удали ее отовсюду, контакт, аська, телефон, чтоб не было желания написать или позвонить.
И начинай жить так, как и до нее жил, друзья, кино, работа, отдых.
серьёзно, новую найти!
не надо новую находить. влюбиться может и не получится и другая девушка будет страдать. может работой увлечься или спортом
Согласна с Викой. с помощью другого какого-то забывать-еще хуже будет тебе и другому-ты будешь стараться увидеть в новом человеке те качества девушки, которую любил-и ничего серьезного из этого не выйдет, а может новая девушка будет твоей судьбой, а ты из-за того, что с прошлым не расстался этого не увидишь, и упустишь свое счастье.. поэтому надо сначало освободиться полностью, а потом со свободным сердцем знакомиться с другими. лучшее лекарства-работа, природа, спорт
Отвлечение на что-нить другое. Например: работа, хобби, спорт, путешествие. Но только не наркота и пойло. Они лишь обостряют чувства обиды от расставания.
А в чём проблема то???? Забыл и всё!!!
новую найти и не искать способы как -то пересечься с бывшей....
стань без сексуалом моему первому парню это помогло