Расставания
Как быстрее забыть девушку?
Встречались 4 года, Жили вместе, она училась я работал. А тут собрала вещи и уехала. Говорит нам нужно пожить раздельно. Понять как сильно я тебя люблю, или осталась только привычка. Встретиться поговорить не хочет. Мне очень плохо, а у нее как-будто душа каменная, признаков переживаний нет никаких.
Отвлечься надо. Только не выпить а реально отвлечься, от выпить хуже будет.. . Ну попробуй походить в спорт зал и выкладывайся по полной) Должно помочь...
Уйти с головой в работу.
SkyAngel прав.
Вот тебе задача... троих и всё пройдёт и её вернёш скорее всего.
Поверь действует.
Чтобы забыть девушку, нужна другая девушка
Если она уехала и сказала что это временно то все капут считай конец, темболее если ты понял что нет признаков переживания, понимаю больно тебе будет осознать что после 4 лет она тебя бросает но бабы безрассудные очень, они могут говорить люблю тебя годами а потом както взять и бросить, ты вобщем уйди с головои в работу, наиди себе занятий накидаи на себя разных дел ты быстро забудешь за пол года, а если наидешь себе девушку и того быстрее
кто то кому то сегодня сказал до свидания, а завтра скажет прощай на всегда... болит сердечная ранааааа!! слова песни КиШ. Вобщем девушка решила уехать навсегда. Не знала как сказать.. и придумала отмазку, возможно просто ей наскучили ваши отношения, и почему она так сделала уехала ни с того ни с сего, наверно знает ее лучшая подруга с которой она об этом говорила!!! ждать не нужно.. нужно отвлечься, но не пускаться во все тяжкие.. никто не говорит что будет легко!!! перетерпи малость! Я ЗНАЮ-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
трахни трех других