Расставания

как быстрее забыть девушку посоветуйте мне

Olga Khmelenko
Хех, такое чувство наверное у каждого второго возникают. "Я расстался, а она была так хороша". Найдешь лучше поверь, я тебе коротко и ясно скажу, без лишней лирики. Поверь в себя, парню проше пережить расставания, чем девушкам, н еот того, что вакантное место будет занято моментально. Я говорю, что мужик должен терпеть и работать, я лично атк пережил, а прошло всего то неделя после моего расставания.
Александр Кирьянов
Лучший ответ
Отвлекись! погуляй, пообщайся с друзьями, займись любимым делом, посмотри футбол ил что вы мальчишки там любите.. . не запирайся и не уходи в себя, самое противное - оставаться наедине со своими мыслями, которые так и ждут момента.... Ну что ещё могу сказать.. . я когда с парнем рассталась крутила любимый фильм, только им и спасалась...
Olesya Mathers(Ardent)
клин клином....
Maria Cojan
полюбить другую.
проверено
Ваня Петров
заняться йогой, может альпинизмом, дйвенгом, чем-то таким что отвлекает от всего, вообще хорошо побольше общаться с людьми позитивными...
Найди новую, и трать все свое время не нее, меньше думай о той, ну если не хочешь отношений тогда придумай себе хобби.
Эля Гарёва
что бы не случилось между вами ранее попроси у нее прощения, просто попроси от души и отпусти ее, все пройдет, хотя бы душу успокоишь
Игорь Веклич
встретить новую, чем нить забыться, отдохнуть в компании)) ) постепенно забудешь..
избавься от вещей, которые напоминают о ней, и смени круг общения
забыть любовь трудно.. . и сразу ты не сможешь это делать.... ты без конца сравниваешь её с другими и часто не в их пользу... .
но ты же тожеединственный и твоих копий нет в этом мире - так что не ищи копию, ищи единственную!!!!
занять мысли не ей

уделить внимание тому, чему не уделял пока были вместе - учеба, рабат, друзья, комп. игрушки и прочее
кто как может, тот так и избавляется.. .
рецепты все одинаковы
просто знай для себя, она была в твоей жизни, значит сыграла свою роль.. . ты понял, что бывают и такие девушки как она, возьми из этого урок... распознай свои ошибки, чтобы когда встретишь ту самую, не напугать счастье=)
Попробуй познакомится с новыми девушками, и чем больше их будет, тем меньше ты будешь думать о старой.
НОВАЯ!!!! и старайся вообще нигде не пересикаться с ней
Я с хорошим характером и добрая, ожет ты другое нашел в ней что-то) ) а меня бросают и бросили! Сжигай фотки!!
Fozil Sulaymonov
двумя другими, или работой, делом))