Расставания

Что делать? Умираю от тоски!

Моя любовь приносит мне жестокие страдания... Каждый день я просыпаюсь, иду на работу - и думаю о нем. Прихожу с работы - и думаю о нем! И так уже почти полгода! Самое невыносимое, что после нашего расставания я думала, что это к лучшему, что мы расстались, но теперь поняла, что можно было всё исправить! Виню себя, съедаю изнутри...а он мне пишет иногда, когда я ему напишу...и общается как с просто знакомой...как будто и не было этих пламенных чувств... Умом-то понимаю, что вряд ли теперь что-нибудь вернуть удастся...но зачем-то осталась в этом городе, хотя могла уехать в центральную Россию с родителями... Люблю его. А он меня - ?Кто-нибудь знает средство от любви?...Подскажите, пожалуйста... Как не умереть от горя... Так больно, и горько, и сейчас заплакала бы, но нельзя - я на работе, и нужно улыбаться....
Я тебя понимаю. Ещё как. У самой та же фигня.... ((((((((((((((((((((((((((((((
Елена Кальченко
Лучший ответ
Даже не знаю, что посоветовать. Просто живи.
Кстати, работа - хорошее средство отвлечься. Просто работай, получи премию за хорошо выполненный проект.
постарайся забыть его и найти другого с этим ни чего не получится
*)
* ))
Сочуствую Вам. Я знаю что это такое, сам испытываю страдания жестокой любви, но стараюсь держаться и не съедать себя, ведь жизнь-то продолжается и ради себя мы должны смириться с некоторыми реальностьями чтоб окончательно не погубить свою жизнь. Я думаю если он с вами общается холодно, как ни в чем ни бывало, то вы для него как женщина уже давно перестали быть нужной. Не звоните и не пишите ему, продолжайте жить без него, попытайтесь изменить свою жизнь, внести что-то новое, например интересы, съездите куда-нибудь, а самый эффективный способ - это смена местожительства. Я бы с удовольствием уехал, но у меня работа очень серъезная по контракту. Если уж не хотите переезжать, то найдите в себе силы преодолеть эти страдания! Не мучайте себя так.
Сергей Долбин
Альфрид Валеев Спасибо, я постараюсь и уже начинаю стараться с сегодняшнего дня =)
Прекратите писать ему! Забудьте его.
У меня было также. Постарайся отвлечься. Чтоб некогда было думать о нем.
И не слушай музыку!
поддайся 4увствам, впади в истерику :D
Альфрид Валеев а дальше чего делать та...
Забудь!
Отвлекитесь, найдите лучше вар-нт а про старый постарайтесь меньше думать!
**
***suzanna ***
На этом жизнь не кончилась.. . Займись чем-нибудь другим - съезди в турпоездку например.. . Новые впечатления заставят забыть прошлое...
Измени себя. Стань еще красивее. Сделай новую прическу. Купи сногшибательную одежду. И найди вариант как встретиться с ним. я один раз так смогла вирнуть его. но потом через 1.5 года все равно ушла от него.