Расставания
Расстались а теперь тоска. Почему?
Расстался с девушкой уже месяцев 15 назад по её инициативе. А тоска по ней не проходит. Вроде живу, радуюсь жизни, расслабляюсь, отдыхаю, работаю ну всё как у нормальных людей. Даже уже был в отношениях с другой девушкой, но не долго, потому что нет никаких чувств к ней и ей сказав правду разошлись мирно и обоюдно. Хотелось бы забыть про неё но не могу, тоска накрывает почему то. А что можно сделать? возможно был бы счастлив если снова был бы с ней, но не знаю стоит ли пытаться возвращать? Новых отношений не хочу хотя вокруг всегда множество девушек. Как будто застрял во времени, как будто просто существую. Не надо критиковать меня и если сможете посоветуйте что нибудь хорошее, как лучше поступить. До расставания были 5 лет вместе, а ушла сказав что пропали чувства. по слухам понял что у неё парень другой, но на данный момент кажется они разбежались. это её знакомая мне говорила сама. А со мной вот такая сука творится, если честно заебло уже. Вот скопил денег за это время и хочу в тур по европе отправиться что бы развеется. у кого как было, дайте дельный совет. Против чувств тяжко идти оказывается, но я до сих пор иду против чувств... к ней.
глубоко вы чувствуете... Но покататься по Европе - хорошее решение... В общем, со всем вы справитесь, без наших советов) И всё будет еще лучше.
Vlad Nabor
правда мне уже 28 лет, как думаете не старый же еще?
такая же фигня. только прошло уже 3 года почти. и вернуть пытался и отношения были. правда с девушками у меня не особо.
тянет тебя назад из за обиды что она ушла. всё.
Vlad Nabor
эй чувак мы сегодня с тобой переписывались)) давай объеденим силы и дадим этим сукам пиздыыыы))))))))
надо побольше телок выебать и отпустит!!
Вы долгое время были вместе, поэтому тоска. Но, пока не отпустите прошлое, новых отношений не будет. Примите это как жизненный опыт.
Vlad Nabor
так вот отпустил бы с радостью. а ведь не отпускается же.
тоска по любви.
полЮбите ещё раз - и Вашей сердечности будет куда течь.
а пока некуда..
попробуйте куда-нибудь направить..
на мелкие добрые дела - чтоб сердце не застаивалось.
а пока некуда..
попробуйте куда-нибудь направить..
Vlad Nabor
вы правы на все 100% и я с вами согласен. правда я делаю и так многое. только сцука думаю не дай бог это надолго тоска заест же меня она.
Это Пелоткозависимость!
тот что первый правду глаголит
играй в CS, доту, Баттелфилд и все сразу забудется
Да, тебе может казаться, что вы расстались обоюдно, вроде бы всё нормально, но вырвать такую ''часть'' своей жизни это всё равно что оторвать 1 палец руки. Да, так просто не пройдёт. Жди, ищи чем заменить её.
вам надо поговорить, просто встретится и поговорить обо всем, представить во всех красках что было бы если бы твое желание сбылось и вы были вместе (не надо только хорошее представлять представьте всё) вы этого хотите? у вас незавершенное что то осталось после расставания недосказанность какая то
5 лет- это много, столько общего было, друзья, интересы и т. д. Бывает проходит не один десяток лет и люди в браке уже, а забыть бывших не могут. Вообще лучше сходить к психологу, он быстрей поможет. Еще, уверяю вас, что если вы разошлись, то ничего хорошего из этих отношений не вышло бы... Не пытайтесь вернуться, скорей всего опять разойдетесь.
незаменимых людей нет, у тебя просто химические процессы играют в организме, думай о чем то более полезном.