С которым вы расстались, но продолжаете его любить, хоть он и м*дак.
Ыыы, да, я разнылась и скучаю. Но знаю, что чести у него не прибавится.
Расставания
Девки, спасайте! Что делать, когда одолевает тоска по м*даку
невозможно любить мудака.
это противоречит внутренней природе.
Вас держит что-то другое.
навскидку - чувство вины
чувство стыда
упоение его словами и тянучая тяжесть от несоответствия слов поступкам
чувство отверженности им
травма брошенности
страх покинутости
сексуальная привязка
etc etc
это противоречит внутренней природе.
Вас держит что-то другое.
навскидку - чувство вины
чувство стыда
чувство отверженности им
травма брошенности
страх покинутости
сексуальная привязка
etc etc
Елена Шило
Наверное тут ключевое слово все-таки не мудак))) очень скверное чувство, когда живёшь годами с полной отдачей человеку и уверенностью, что несмотря на пакостные его проявления, ты все равно полна решимости быть с ним, ведь любовь - она всепрощающая, а тут хоп! А ты для человека всего лишь удобство. И ощущение, что оторвали от тебя кусок живого/
ну ты и вляпалась !
Найти простенького чела, отогреть приласкать и ощутить, как круто, когда ты очень нужен.
А может, ты просто хотела от него больше, чем он мог дать? И сейчас до тебя доходит, что ты была несколько неправа?
Елена Шило
Хотела только тепла душевного и честности, без чего не представляю отношений вообще. Но для него это и правда оказалось чем-то неподъемным.
Тогда, ВОПРОС... КТО М-АК?
Почему же почти никто не отличаете чувства свои. Если ты искренне считаешь человека мудаком, очевидно, что ты его не любишь, а эти чувства называются - привязанность и тоска, это не любовь, а другое.
Помочь могут вредные препараты - антидепрессанты. Если без вреда для здоровья, то следует исключить по максимуму информацию о молодом человеке и постоянно на что то отвлекаться, сосредотачивать внимание на других вещах и занятиях нужно, как вариант можно подыскать другого мудака (: В общем то не всё так это просто, всё равно будет сложно, волшебных средств не существует
Елена Шило
Не знаю, может и правда разлюбила. У меня будто глаза открылись, в один момент осознала, что и я для него пустое место. Хотя на протяжении 5 лет упорно находила оправдания каждому его проступку, забывала обиды... Внезапно шкала обожания обнулилась)
Ты в зеркало давно гляделась? Ты же красивая, умная, мудрая девушка. Ну отняли у тебя игрушку. Вот уж трагедия. Другую найдешь. Встань над, а не оставайся под.
Время лечит, даже глубокие шрамы затягивает!
Будем радикально подходить к этому вопросу. Нужно вырывать с корнем гада из сердца, если не сдюжишь... с подлецом будешь век коротать. Оно тебе надо?