Расставания

-Почему ты ушла? -А почему ты не вернул? (Кому-то это знакомо?

нет это не тупо .просто иногда на этой ноте ломаются жизни. мне очень тяжело об этом писать. Но что ломаются это точно
Людмила Абакарова
Лучший ответ
Конечно знакомо - гордость это называется. Одна ушла, другой тоже гордый не стал останавливать. И тот и другой не думал на тот момент о последствиях.... Только все усложнили. Теперь все равно надо кому-то первому идти на мир и запереть подальше свою гордость. (если, конечно, это любовь! )

Неправда то, что время лечит.
Нельзя забыть, кого любил.
И все последующие встречи
Лишь уменьшают сердца пыл.

Оно устало от мучений:
Забыть, найти и полюбить.
Я не хочу нести лишений,
И не хочу я с кем-то быть.

Мне просто тяжело понять,
Что прошлое невозвратимо.
Нельзя любовь свою догнать,
Когда она проходит мимо.

Я знаю - хватит вспоминать,
И думать: «Все еще возможно! »
Нам близкими опять не стать.
Но почему все в жизни сложно?

Мне надо просто дальше жить,
И не смотреть на то, что было.
Я знаю - я смогу любить,
Как ты меня тогда любила.. .
гордости точно знакомо))))
Anastasia Lupashku
Если не всем, то многим))
Значит не судьба Вам быть вместе !
Valery Martynenka
это тупо
Вообщем фильм "Тупой еще тупее". Называеться: не знаю че хочу, а когда хочу - дрочу!
Аселя Сейтенова Алина, причина была, но я не стала её рассказывать широкой общественности
Будь немного добрее)
мда.... блин, печально....
согласна с Викусей, но у меня почти такая ситуация, мой парнь понял что без меня не может только через 1.5 года!!!
да, это моя ситуация
я ушла, а он хотел вернуть, но боялся
это самое грусное в жизни... когда ты уходишь.. а он даже не попытается вернуть тебя...
знакомо.... оч даже.... а мой через 2 опомнился, и оч удивлялся, что у меня оказывается уже другая жизнь и другие интересы)