Расставания

больно очень, ему тоже.2 месяца расставались.думаю написать,нет ему?! любим

чего тут думать.. конечно же написать! ! Жизнь то одна) лучше сказать что хочешь - и помирать со стыда))) я вот недавно тоже долго думала после расставанья.... и написала! и всё по новой началось) ) удачи вам) не тормози ;-)раз больно - боль надо убирать
Миля Гизатулина
Лучший ответ
напиши конечно!
Азёёёмаа))) ____
у меня тоже самое сейчас. я написала. мы вместе будем сегодня! садись и пиши сейчас же!)))))
Денис М
я понимаю, больно... хорошо, напишешь.. . а толку? не склеишь разбитую чашку ((
Олег Софьин
Никогда не понимала таких вопросов "Что делать? Нам обоим больно, но мы расстались". А зачем расставаться? ? Компромисы надо искать, говорить друг с другом, слышать друг друга, а не глупостями заниматься, а потом вопросы тут задавать, как поступить!!
С любовью связано легкость, радость, нежность... а то что достигается путем слез, боли- возможно это вам и не нужно.. сейчас вы этого. возможно, не хотите понимать- глубину смысла поймете позже... это опыт, мудрость, знания они необходимы-они нас воспитывают для встречи с нашими настоящими половинками... пойми это и тебе уже будет легче))
Обязательно напиши... Часто гордость губит отношения, и иногда ее нужно спрятать куда подальше. Если вы любите друг друга, то ничего страшного не случится если ты сделаешь первый шаг к примирению. Удачи!
Андрей. Ка.
жизнь одна. . время идет. . кто знает как жизнь сложиться через час. . ответ у тебя уже есть если хочешь, то все ровно напишешь. . или он. . если хочешь но подавляешь. . станешь вдвойне несчастной. . выбор за тобой потому что время идет.. . жизнь одна.. . и кто знает как сложится жизнь через час.. .

КЛАСС. Я ТАК РАД, ЧТО ВСЕ В АДЕКВАТЕ,,
* Vita *
Даже не думай ПИШИ, я наверное такой же как он ЖДУ и буду очень счастлив если напишет. ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ ПОЛЮБОМУ!!!!