Расставания

На фига нужно возвращать бывших, если есть настоящие????

Елена Дорина
Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты —
как домик убранный,
где они жили немного лет... .
Оксана Покровская
Лучший ответ
В том-то и дело, что возвращают, когда настоящим, на поверку, оказывается лишь бывший..; -)) Главное, успеть вернуть до того, как его НАСТОЯЩИМ себе сделала другая..
Николай Ицков
Чтобы "бывший" с "настоящим"
друг друга замочили,
освободив дорогу "будущему"..
с бывшим все ясно-все заморочки знаешь и прывыкла, а новое пугает)
вот и я думаю нафига это нужно))))
Таня Шевченко
ну потому что тот которой был в прошлом хоть он какое дерьмо, но Вы привязались к нему больше и не замечаете нового человека который лучше его.. . но надо набраться мужества и перелистнуть прошлую страничку Вашей жизни.. . удачи!!
Бывшего нужно отпустить и жить настоящим!! !
я так и сделала, а сейчас безмерно счастлива!!! !
Нужно не бояться отпустить.. а то так можно всю жизнь прожить и не понять, что такое настоящая любовь... признаюсь, долго боялась уходить от бывшего... но когда решилась... жизнь стала ярче и прекрасней!!!
Сделав неправильный выбор в прошлом, нельзя себя застраховать от ошибки в настоящем и будущем. Если возвращают бывших, то выбор был сделан правильно, а отношения были выстроены неверно, это и привело к расставанию. Говорят, что "старая любовь не ржавеет".
Mecidov Rufet
Потому что порою *бывшие* могут оставаться НАМНОГО важнее и дороже *настоящих*!
Бывшие - пройденный этап!
Нс
Нстёна
Да забудьте вы про бывших!! ! Ни к чему хорошему не приведет. . только зря время потеряете и можете упустить свою настоящую и искреннюю любовь!!
сколько людей, столько мнений. Задай себе вопрос - хочеш зтого? стоит ли ??
Я сама задаюсь тем же вопросом. Может только от того, что бывшего знаешь, как облупленного. А может еще от того, что с бывшим было когда-то очень хорошо и боишься, что больше ни с кем так не будет. А так хочется вернуться туда, где когла-то было хорошо.
Это утопия, я это прекрасно знаю.