Расставания

А вы когда нибудь возвращали бывших, каким образом?

Я рассталась с парнем но мечтала с ним восстановить отношения. Сначала я исчезла из его поля зрения причем этот факт вызвал у него раздражение. Потом решила стать ему близким человеком подругой. Общение в присутствии других людей у нас складывается очень хорошо. Но как остаемся в двоем он молчит становится безынициативным и меня это раздражает. Я пришла к выводу, что лучше нам вообще как можно дольше не видеться.
Никогда, я сжигаю мосты навсегда
Оля Шурша
Лучший ответ
Умница сама все понимаешь.
Если будете реже видиться это приведет к одному ихз двух: или ты про него забудешь, или он поймет, что ему без тебя плохо.
И*
Ирина *******
они сами возвращаются
Мария Ко
да, одного вернула, занялась с ним сексом и молчу
как узнаете рецепт. напишите плизззззззз.... Это невозможно, если он не любит, а коль любит сам вас возратит.
нет. а зачем вступать дважды в одну и туже реку? ушёл ну и пусть, он не один такой на свете... Зато сейчас у меня есть человек которого я люблю и не жалею.
у меня такое происходило не раз! уходила сама, но пришлось возвращатся, причем прося его неуходить. да тяжало, но попробовать стоит! и лучше поздно чем никогда!!
Недавно пережила расставание после подобного возвращения. Хотя не жалею, что попыталась вернуть. Сейчас понимаю, что разбитую чашку не склеить, но зато доконца разобрались в причинах расставания в первый раз и осознали, что вместе быть нам не нужно. Пробуй, быть может у вас всё получится! В этой жизни всё может быть!
Zulfiya Magsumova
да, я возвращала только одного, которого любила, после 2 лех отношений расстались, прошло 6 мес. я попросила у знакомых его телефон, позвонила, сказала, что соскучилась и хочу быть с ним. начали опять встречаться. потом опять расходились, опять возвращала. потом на 4 года разошлись, он меня вернул. сейчас мы вместе живем. вообщем 8 лет расходиммся, сходимся.
Делай не по советам людей. а по тому что тебе говорит твое сердце=)