Каждый из нас хоть 1 раз в жизни бросал того, кто нас любил или наоборот - бросали нас.
Мне интересно -- в первом варианте, когда уходили именно Вы, как это выглядело, как он (она) отреагировал, что говорил, что сделал?
И про ситуацию наоборот тоже расскажите (если такое было).. О чем Вы подумали и как себя повели. Что сделали в первую очередь???
Расставания
Опишите ваши первые мысли и ДЕЙСТВИЯ...
он ПРОСТО ПРИНЯЛ МОЕ РЕШЕНИЕ И НИ СЛОВОМ, НИ ДЕЛОМ НЕ НАПОМНИЛ МНЕ О СЕБЕ ВООБЩЕ.. . настоящий МУЖЧИНА.. . уважаю....
он просто тупо пил ...
Маша Долгова
Ну, что-то же он сказал? Или молча пошел, взял бутылку и начал при тебе хлебать из горла? Так же не бывает...хоть коротко расскажи.
уходила не из кайфа, а из-за того, что иначе терпеть уже не могла,
меня ни разу еще никто не бросал
Я уходила, в тех случаях, когда парень пил, не работал, тянул из меня деньги, и каждую простую ссору превращал в трагедию, и в растование, а я каждый раз первая прибегала мириться. Такие отношения я всегда долго терпела, пыталась достучаться до человека, окружить любовью, заботой, - а человек еще больше на шею садился, и вот когда моему терпению приходил конец я уходила. Мои парни воспринимали это нормально - но через полгода, год, звонили мне и просили вернуться, со словами, "как ты во всем была права", "я не нашел вторую такую как ты", "был не прав". Но я уже не возвращалась, не было сил, на все это сначала.
От меня тоже уходили, один раз, я очень любила, и делала все тоже вышеперечисленное для человека, но он ушел, я пол года пыталась вернуть его, ничего не получалось. Потом мне его друзья сказали, что у него была другая и он встречался с нами двумя. И с той другой, он тоже тянет денег, и все тому подобное. Но я все равно его не разлюбила до конца. Добиваться возврата перестала, но в душе жду что он сам вернется. Хотя, я возможно и побоюсь его принять обратно, после такого его лицемерия.
Маша Долгова
Спасибо за действительно искренний, развернутый ответ. Подобных тебе очень мало на этом проекте.
И я бросала, и он уходил , --снова вместе, Это всё было не серьёзно, т. к происходило в момент ссоры, Что говорил ,? -всегда одно и тоже ;"отношения закончились ", а я отвечала ; "ну наконец то !
Потом мирились, Я когда расставалась сама, ничего не говорила, молча уходила и всё ,
Когда меня в первый раз бросили, я сначала выяснила из-за чего, но поскольку у бедняги тараканы в голове, не стала его мучить и забыла, как страшный сон. Когда других бросаю, учитываю этот опыт: конкретно, по факту, объясняю (тактично) - что и как и почему. Вот как то так...
Маша Долгова
--у бедняги тараканы в голове--
Еще бы ты что-нибудь другое написала. Боже..как вы все похожи. Надо не быть как все - серой массой женщин !!!Подумай об этом.
Когда уходила я... мой молодой человек достаточно спокойно к этому относился... потому, что мы оба понимали, что отношения сошли на нет.
Когда уходил от меня уже другой мч... Ну какие мысли при этом могут быть? Плохо было... Долго не могла прийти в себя потому, что он поступил как скотина... но потом я поняла, что это к лучшему! И поблагодарила Бога! За приобретённый опыт.
шок... в моем случае это предательство... поэтому очень тяжело это переживаю.. . но время сильный лекарь!