Расставания

очень грусно...

всплывают фрагменты прошлого,когда была счастлива...сама же всё сломала,хоть и были причины,но всё же...что сделать?как вообще бороться с этим?я скоро в депрессию впаду.жить не хочется(знаю что дура думать про такое)....помогите?...
Ну если ты будешь сидеть и вспоминать, как БЫЛО... Понимаешь БЫЛО, но прошло. Конечно ты себя доведёшь до не хорошего! Занимайся собой, общайся с друзьями, делай что-нибудь то, что никогда не делала.. Время лечит. Всё проходит и это пройдёт! Удачи тебе дорогая:)
Андрей Цевенко
Лучший ответ
Не "грусно" а "грустно" во-первых...
Ну и наплюй

снимите шляпу - вчера умерло

у вас только одна дорога - мечта и дорога к мечте
Max Ostapenko
Заведи дневник.
Раиль Бахтиев
А ты отвлекись от грустных мыслей, займись работой, или работой над собой. очень трудно, но помогает.
Конечно дура а кто ещё
Очень грустно.. Как бороться? Закрыть шторы, включить лирично-романтично-грустную музыку, достать все, что напоминает тебе о том времени, а еще фильм посмотри грустный о любви. "Легенды осени"-идеально! Погружайся в грусть и ностальгию с головой! Плачь не здоровье. Падай в эту яму отчаянья. Рано или поздно достигнешь дна, а потом тебе все это остохорошеет и жизнь тебя вытолкнет на поверхность. Туда, где тебе предстоит сделать для себя новые воспоминания!!!!
делом займись - например поработай! скука это для богатых)
Владимир Тарханов скука и депрессия разные вещи.
все что нас убивает, делает еще сильнее, я лично этим и руководствуюсь)))
Андрей Глухов
випей антидепрессант.
Сделай настоящее лучше прошлого. Все пройдет и возникнет гордость за себя что смогла и сумела. Проверено
Abc The
Лисонька, дорогая! Наше прошлое на самом деле-это единственное настоящее нашей жизни и никто еще не научился не анализировать его, не мучиться ошибками, которые сейчас мы конечно же не совершили. Переживая свою прошлую жизнь мы учимся, постигаем, ругаем себя и сами оцениваем свои поступки. В этом и есть жестокость сознания, в том, что мы понимаем как были неправы, не оценили, не смогли, не простили. Я часто думаю что такое наша память-подруга или наказание господне? Не знаю! Но с годами начала понимать, что ценить надо ВСЕ и главное вовремя!. Потерянное не вернешь и с памятью, которая всю оставшуюся жизнь будет наказывать вас за это, к сожалению, тоже. Надо жить дальше, просто жить дальше! Сначала механически, а потом, я уверена, что Господь подарит вам тот цвет акварели, который будет необходим только вам. Ждите, все придет....
D К
Захар Момунов Очень правильные слова!
Никогда не возвращайся в прошлое, отпусти и открой сердце для нового...
Прошлое всегда кажется лучше настоящего.. .
Хотя все лучшее у нас в будущем.
Забей голову работой. И все пройдет
Вылечи свою депрессию новым увлечением или интересной работой
Викуся
Не оглядывайся и не горюй о прошлом, потому что оно прошло.
Не тревожся о будущем оно ещё не наступило.
Живи настоящем и сделай его настолько прекрасным, что бы запомнить навсегда!!!!
Выйди замуж - и всё забудешь!
Владимир Тарханов спасибо,посмеялась...я за него должна была замуж выйти в начале ноября