Расставания

А вам бывает настолько грусно, что начинаете писать стихи?

Ну, все встаю, покорно сложив руки На вмиг поверженной груди… Иду к столу, хм может чаю? А нет, им не залить печаль мою… Мне срочно нужно выпить виски, Забыться, чтобы ударило в виски И чтоб всю голову, да на куски… Зажата я в печаль-тиски… И вот летит хрусталь граненый, В углу, окончив жизнь свою… И разошелся пряный запах, Покоюсь с миром в этих лапах. Сей запах, голову вскружил, И путь мне в память вновь открыл Я вспомнила тебя, твои глаза Мои глаза, а в них кристальная слеза. Нет, ещё не стерла память то, Что с наслажденьем было заперто. Чтобы осталась долька чувств, Чтобы заполнить эту грусть… Стенанье, боль, тоска и горесть Все мне тут сразу и не счесть. Когда ушел, ты был не прав, А я не воротила, вздорный нрав… Теперь сижу, в пижаме одиноко, Смотрю на стену, эх осколков много, И мыслей нет, и чувства притупились, Они хрустальными осколками напились…
офигенно!! ! я обычно стихи пишу от любви, про любовь, но когда мне было 16 лет я вдруг написала такое- че к чему?

Я когда то дышать разучусь
я уйду, улечу, и расстаю,
я сейчас по тихоньку учусь
Но уснув опять просыпаюсь.

я не верю что буду я гнить
в тишине, в темноте с червяками,
а они будут с жадностью пить
мою мертвую кровь языками.

я не верю, что буду лежать
в новом доме- ни окон ни двери,
неудобно наверное спать
в деревянной и жесткой постели.

я разучусь дышать когда то-
я уйду я умру, улечу... .
но незнаю я точную дату,
если честно- и знать не хочу.. .

НУ КАК?
Дулма Ринчинхандуева
Лучший ответ
Лиля Шарафиева Стишок конечно черненький, но очень неплохо написаный, интересно было читать, вы только не бросайте это дело! Вы молодец!
визётте-а я блондинко
Сергей Шибаев
Я тогда беру в руки гитару...
Лиля Шарафиева Всегда хотела научится играть, и наложить на музыку свои стихи...
До стихов не доходит :) а написано классно
Сергей Семенов
не пишу стихи. просто пишу мысли в дневник
Паша *******
я начинаю резать вены, так действенней
Мои стихи произведение, именно написанные в такие минуты горькие.
Я плачу, переживаю и они как будто рождаются во мне и с такой же болью ложатся на чистый лист бумаги..
Пишу. Бывает настолько плохо, что слова сами складываются в строчки, а строчки в стихи...
Камо Хандоци
Стих очень хороший... какой то профессиональный что ли... )
Я ни разу не писала... даже не пыталась... может быт и осинит когда нибудь))
Wear Zsrsrf
da, pishu ...
Nazim Mansurov
* Легко. Экспромт.. .
*Ночь теней стала ничьей.
Но всегда на страже рассвет.
меня нет.. .
я брожу всегда за дождем,
То и дело меняя маршут.
меня нет... не там, ни тут
меня нет.. .
я могу исчезнуть на пару лет
растаю, как дым моих сигарет,
меня нет.. . (имхо)
Бывает, но только я пишу рассказы!!!
Лиля Шарафиева Спасибо, огромное! А какие рассказы? нельзя ли почитать?
Да бывало раньше - в молодости! У меня почему то получалось писать стихи тогда, когда на душе неспокойно или тяжело!
Я КРИЧУ: "УХОДИ! ", ТОЛЬКО СЕРДЦЕ СТУЧИТ: "ОСТАВАЙСЯ! ".
Я ШЕПЧУ: "НЕ ТВОЯ", НО ДУШОЮ И ТЕЛОМ С ТОБОЙ,
НАВСЕГДА, ПРОГОНЯЯ ТЕБЯ, Я МОЛЮ: "ВОЗВРАЩАЙСЯ! "
НИ МИНУТЫ ПРОЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ, НО НИ ЧАСУ С ТОБОЙ,
НУЖНО ВСЕ ПРЕКРАТИТЬ, ЗАВЕРШИТЬ, НУЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ,
ПОПЫТАТЬСЯ БЫЛОЕ ВЕРНУТЬ, БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ, ПОКОЙ.
КАК ЖЕ Я РАЗРЕШИЛА СЕБЕ СУМАСШЕДШЕ ВЛЮБИТЬСЯ?
МОЙ РОДНОЙ, ГДЕ МНЕ СИЛЫ НАЙТИ, ЧТОБ РАССТАТЬСЯ С ТОБОЙ?
ЛИШЬ ОСТАВШИСЬ ОДНА, ПЕРЕСТАНУ БОЯТЬСЯ РАЗЛУКИ,
ПЕРЕСТАНУ БОЯТСЯ, ЧТО СМОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ МЕНЯ.
ТВОИ ТЕПЛЫЕ ГУБЫ И НЕЖНЫЕ СИЛЬНЫЕ РУКИ
НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ РАЗОЖГУТ В МОЕМ ТЕЛЕ ОГНЯ.
ТИШИНА И ПОКОЙ СТАНУТ В ЖИЗНИ МОИМ УТЕШЕНЬЕМ.
ЛИШЬ НОЧАМИ, ВО СНЕ, Я ТЕБЯ БУДУ ВИДЕТЬ ВСЕГДА,
ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА МОЮ ДУШУ ТЕРЗАЮТ СОМНЕНЬЯ?
ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ НЕ СМОГУ НИКОГДА!
Лиля Шарафиева Чудесно, грустью стихи пропитаны, вы правильно выражаете эти чувства, ВЫ МОЛОДЕЦ!