Не поступай с ним плохо, поверь. Общайся с ним как с другом- узнаете получше др. др. может и ты и он измените мнение ...Ходите в кино, общайтесь.. . Тебя же никто не заставляет быть его девушкой.. . Так и скажи об этом: Мне очень приятно твое внимание, но пока могу предложить тебе свою дружбу.. .
У меня какая история: все время выбирала парней не которые за мной волочились, а кот. мне самой нравились, а нравились придурки какие-то. После неудачного брака- поняла одно- по-настоящему прекрасно только с тем, кто тебя любит, т. к он готов озарить твою жизнь и неполюбить такого, со временем, невозможно!!!! -это я о своем настоящем муже
А к тому, кот. ты любишь, а он только себя- быстро чувства остывают.. . остается одна обида.
Расставания
что нужно делать чтоб от тебя от вял парень ???он про меня пишет стихи но мне нравиться другой !!
А стихи хоть хорошие?
ничего не делай. просто игнор, надоест ему когда-нибудь, начнет другой стихи писать. или с подругой его познакомь - быстрее избавишься
завести этого другого или третьего.. .
кстати, стихи - это хорошо, в старости будет о чем вспомнить..
так может вот оно твое счастье :)
проводи с ним больше времени
ну и пусть себе пишет - жалко что ли? парнишка влюбился, что ж в этом плохого?
главное не иби ему мозги.. скажи прямо. ты мне не нравишься