Расставания
после расстований я пишу стихи
Любить... Какое горькое блаженство! И словом чувств порой не передать! Когда душа в тисках, огонь по венам, И через раз вдох выдохом венчать... Когда похож на тень, и речь едва слышна, И стон в груди - последний жизни признак, Нет сна, нет сил, осталась боль одна, И чувствуешь, что ты почти что призрак... Любить... Какое горькое блаженство! Слезами боль лечить, страдать в раю... И, каждый раз, от счастья умирая, Молитвою шептать: ""Тебя люблю..." Как вам этот?
Давайте я буду вашим парнем, бьуду вас по чаще бросать и вы напишите куче прекрасных стихов!:)
публикуют? еще нет? значит, плохо расстаешься или мало пишешь. . вон великие - на каждое знакомство - стих. . на улыбку - эпиграмму. . а на расставание - поэму... -)))
я тоже писала стихи раньше, когда было плохо. .
нормальный стих..

Здорово! Я так не умею, зато пишу от души и не при растовании, а при встрече. Цени то что есть, а не то, что ушло
А после того, как стих написан, что дальше? (Стихи хорошие : )
Суперски... !
Про любовь прекрасную нежную
Не могу стихи я слагать
Ничего не бывает вечного
И об этом нельзя забывать.
Было сердце отдано нежное,
Одному человеку - ему,
Оказалось оно не нужное
В этой жизни я вряд ли пойму
Почему существует предательство?
Почему говоря люблю
Люди не хранят обязательства
И предают предают предают.
А мне вот это помогло пережить обман.... и теперь все ок... правда уже не пишу: ((
Про любовь прекрасную нежную
Не могу стихи я слагать
Ничего не бывает вечного
И об этом нельзя забывать.
Было сердце отдано нежное,
Одному человеку - ему,
Оказалось оно не нужное
В этой жизни я вряд ли пойму
Почему существует предательство?
Почему говоря люблю
Люди не хранят обязательства
И предают предают предают.
Ужасно понравилось!! ! Я тоже после расставаний пишу стихи) Хочеш прочитай в моем блоге) и напиши свое мнения)
Я валяюсь
Ты прям настоящий поэт*))
Оч красиво пишешь.. .
Мне безумно нравится*))
МОлодец*)))))
Оч красиво пишешь.. .
Мне безумно нравится*))
МОлодец*)))))
А я пишу рэп вместо стихов, но если подумать рэп и стихи это же одно и тоже. В них мы излагаем свои чувства!
Молодчина! Ты большая умничка!!!