Расставания

а как Вы себя чувствовали когда умирали ваши ЛЮЮИМЫЕ и близкие дюди?

Лично я чувствовала себя как будь то меня расплющило об асфальт....но медленно возвращались чувства
Иван Вич
лучше не спрашивай
Время лечит!
Замечательно ((((((Глупый вопрос- глупый ответ ! )
Raushan Bisenova
Чувствовала.. . да вообще ничего не чувствовала, в такой ситуации невозможно чувствовать с соображать. Для меня эта ситуация, конечно, сейчас пережита, но оставила большой след в жизни и резко изменила мое мировоззрение на жизнь и, главное, помогла осознать и прочно внедрить в сегодняшнее сознание, то, что каждый момент общения с человеком может стать последним, и что об этом надо всегда думать. Отношение к людям, сейчас также изменено, просто до сих пор не понимаю, почему нельзя было этого достичь другим путем, а не таким страшным.. . Честно говоря, до сих пор не верю что его нет, хотя прошло уже 6 лет. Этот человек навсегда теперь в памяти...
Игорь Брагин
в этот момент важна поддержка!! ! очень важна! ! состояние ужасное но нужно уметь брать себя в руки!! ! вот у меня случай был умер друг умирал медленно мучался мы все сидели возле него было очень сложно и тут он улыбнулся и говорит ребят а я хочу что бы вы улыбались и пели за меня это мое последнее желание!! ! и все ушел от нас.... вот тогда мы в шоке минут 20 сидели.... это сложно но нужно искать силы....
это нельзя описать словами.
когда умирает любимый - умираешь вместе с ним. Не помню чувств никаких.... помню все в мелочах, когда все случилось - страх, непонимание произошедшего.... в больнице - боль, страх, но четкое ощущение, что нужно держаться иначе не пропустят к нему.... возле него - спокойствие и все равно что говорят врачи - вера в лучшее.... похороны - чувство потери, что больше любимый единственный МОЙ никогда больше не зайдет домой.... И вопрос ПОЧЕМУ с нами???? Как без него???? Не хочу!!!!
я думаю, никто такому не радуется. Вы спрашиваете такие глупости о серьезных вещах
Atombek Tauanov