Расставания
Такая пустая и одинокая...хотя рядом есть близкие и парень есть...Это пройдет?
С прежним давно расстались...и после этого что то во мне умерло.К нему не вернусь...Гордая....да и не зовет меня обратно ни кто!Не живу, а существую... Как в каком то бесконечном сне...что то тупо делаю...ни о чем не думаю...ни чего не чувству...Хотя иногда бывают приступы жалости к себе...приступы дикой рабочей эйфории...приступы безумной нежности к близким....но это все лишь иногда...Как будто я заводная старая игружка...и завода уже на долго не хватает...а я все вспоминая как когда то ощущала себя вечным двигателем и была счастлива...аж светилась...А ща полумертвая...порой даже обижаю родных...парню нынешнему откровенно хамлю....что сделать с собой?...впору застрелиться!
Да. легко советовать глядя на все со стороны. . но вопрос стоит остро. . и человеку явно плохо.. . "выстрел" это не вариант решения вопроса .. это скорее символизация быстродействующего лекарства. . чтоб сразу помогло. . потому что уже невыносимо терпеть (даже не боль) а пустоту.... и увы. . время это такое лекарство от которого болезнь скорее сама пройдет чем оно вылечит.. . Знакомо.... очень. . вот только усугубленор отсутствием родного дома, близких друзей, и заменителя близкого человека тоже нет.... Так что я сам ищу лекарстов подобное "выстрелу"
А на парне срываться не нужно. . это больно.. . ему.... и отдачей тебе....
"...всё прошло, пройдёт и это... "
а пистолетик то есть? а?
Не плачь, потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было. (с)
Повторяй почаще, помогает!))
Улыбнись, потому что это было. (с)
Повторяй почаще, помогает!))
Мдяяяяя.... черная меланхолия пополам с дипрессией. Влюбиться вам срочно надо, матушка. Или витаминчиков попить, опять же осень, мрачно. Не грусти, все пройдет.
это просто переходный возраст.
Мне очень знакома твоя ситуация! Со мной тоже творилось подобное. Думала, всё, жизнь пуста! И никак не верила в то, что всё изменится в лучшую сторону! Меня вылечило только время, другого лекарства я не нашла. Может тебе побыть пока одной, парень твой ведь такой же человек как и ты, и наверное очень переживает, что ты не очень коректно себя ведешь! Всему своё время, старые рны заживут, постепенно, медленно, но заживут и ты вновь войдешь в свою колею. И еще займись чем-то таким, от чего тебе будет очень хорошо. Например спорт, танцы, интересные кнги, тебя это отвлечет! Выше нос!
пройдет это просто у некоторых людей осень вызывает дипрессию.... старайся больше находиться в шумных компаниях и пройдет....
Когда мы обретаем свою половинку, -мы учимся быть половинкой. Когда мы теряем половинку мы теряем часть себя, научись снова быть собой- вспомни себя до знакомства с ним, что тебя интересовало, от чего ты кайфовала с кем общалась и как расслаблялась. иначе это замкнутый круг, спираль из которой не вытянет даже новая любовь, т. к. гарантии нет что всё повторится. :)
всё проходит, и это тоже пройдёт!
В мире где человек имеет все.. деньги.... парня.... детей.... дом... родителей.... находясь в окружение друзей, мы можем быть одинокими
Что делать?? Взять себя в руки.. собрать себя.. дать себе указ, что с таким поведением можно лишится то что имеем и просто стать мягче, успокоится не все так плохо!
У меня была похожая ситуация. Я встречалась с одним. Бегала-прыгала, настоящий двигатель! А потом что-то произошло, и я от него ушла к человеку, с которым работаю Зачем ушла? Сама не знала. И стало пусто. Совсем-совсем пусто. Так я промучалась 2 недели, пока не поняла, что люблю того, от кого ушла. И я вернулась. И снова вся свечусь!
Возможно, не стоит возвращаться к бывшему, но может попробуешь, мало ли? Может, он также мучается!?
Не нужно стреляться!!!! Просто тебе нужно посмотреть на жизнь с другой стороны.... Ты скорее всего привыкла видеть ее в какой то одной плоскости (извени если ошибусь) . Нужно открыть для себя что то новое, прекрасное, видеть позитив!! ! Даже если это не сразу получится, неотчаиваться!!!! И не в коем случае себя не жалеть!! ! Это пользы не принесет, наоборот наврдит только.. . Нужно вновь полюбить жизнь!! ! Радоваться тому что жизнь у тебя есть, ведь это огромный подарок, который тебе дарят один раз!! ! Удачи!!!