1. Поделитесь неприятностью как можно с большим количеством людей (Метод рассеивания горя) , возможно найдете кого то, кому еще хуже - выслушайте его, помогите советом. Поймете, что Вы не одиноки в своем горе.
2. Сядьте напротив зеркала и расскажите самой себе о своем горе.
3. Поменяйте имидж
4. Сразу после разрыва по максимуму ведите активный образ жизни, побольше бывайте на природе, ЗАСТАВЛЯЙТЕ себя встать рано утром и заниматься делами, даже если Вам этого совсем не хочется. Иначе депрессия быстро даст о себе знать.
5. Смотрите фильмы, читайте книги.
6. Поменьше анализируйте прошлое - "что было, то прошло", сделайте выводы, запомните самое лучшее - и вперёд!
7. Взгляните на Вашу любовную историю с точки зрения комедийного жанра, отыщите в Вашем расставании юмористические нотки.
8. Не зацикливайтесь на Ваших обидах. Обидеть человека невозможно, он сам позволяет себе обижаться.
Расставания
Вот так примерно)))))
Скажите, а как вы пытаетесь отвлечься, от душевных мук, связанных растованием с человеком к которому были привязаны.
сначала выплакаю все что есть, а потом с гордо поднятой головой иду по жизни дальше, и пусть он провалится)))

Хом Свободу
не помогает))) Только хуже становится, уже проверено))
работаю, заваливаю себя делами, и обо всем забываю
От душевных мук никак не отвлечешься - будешь спортом заниматься, а думать о нем, будешь с друзьями, а мысли все о нем, это надо просто достойно пережить, время единственный лекарь, а еще хорошо выучить молитву и когда душа совсем плачет читать ее "просебя", и просить Бога забыть его, помогает. А еще попробуй взять нож, раскалить его на огне (плите) опустить в холодную воду и сказать при этом, как этот нож остывает, так мои чувства к.. . остывают, выпить эту воду (этот способ я видела предлагал Лонго)
Вадим Ярмухаметов
Мне нравится ход ваших мыслей:)Умно сказано:)
отрываюсь по полной
Где-то вычитала: напишите имя того человека на бумажке, бумажку на пару дней-в морозилку! На 3й день лучшает! Пробовала. То ль совпадение, толь что... Но-работает!)))
Не надо не пытайся отвлечься, не поможет, а если и поможет, то на время, потом хуже становиться, все проходит само! и то это должно достаточьно время должно пройти. Попытайся со всей сложившейся ситуации которая не приятна тебе зделать кокойто вывод и приять решения или зделать вывод, смириться с тем что есть!
много гуляю, или просто быстренько нахожу нового человека, к которому можно привязаться.
с разбегу ..да в ледянную воду.. хорошо освежает...
Время лечит, вопрос только сколько этого времени должно пройти. Некоторые годами мучаются не могут пережить расставание. Говорят- клин клином вышибают или загрузить себя работой настолько, чтобы не было даже просвета подумать об объекте расставаний. Еще: хороший отдых и смена обстановки.
делаю уборку генеральную, включаю кино про любовь, пью Ягуар, и плачу....
Заняться генеральной уборкой, отвлечешься и порядок наведёшь в квартире. А потом начинай новую жизнь. А ещё займись собой (измени прическу, купи новую одежду и т. д) , пусть увидит кого потерял и не один раз пожалеет.
Хом Свободу
А сил нет....даже подняться...
заняться чем-нибудь другим, любым хобби, прогулкой с друзьями на природу, это забудется, но не скоро...
иду на свидание