Расставания

Как вы думаете,что чувствует человек,которого вы оставили? Или вам всё равно?

Это не благодарное дело думать за кого-то. Не то что все равно. Это его жизнь и его территория, если вы понимаете о чем я. Вы можете понапридумывать бог знает что, что он страдает и переживает, а он спокойно может сидеть где-то в баре и снимать девочек, а можете думать, что он веселиться, а он - раздумывает с какого балкона вывалиться. Вы, главное, вы должны думать о том что все что произошло на пользу и вам и ему. И быть способной отразить человеку свое спокойствие и доброжелательность.
Линар Айдагулов
Лучший ответ
Это его проблемы)))
Umidjon Dadaboyev
нет.. жааалкооо (((
я красиво расстаюсь-с уважением к бывшим чувствам. всегда говорю, что он добрый, чудесный человек-но так случилось! такой грутный праздник. думаю у человека после такого расставания легкая печаль и улыбка-это потрясающе, что она была в моей жизни!
Love Shinee
вспоминаю первое время
Стараюсь об этом не думать. Знаю, что ему больно. Саму бросали.
Нина Сивицкая
я всегда переживаю не меньше, но на жалости отношений не построишь-если чувства ушли, надо расставаться как бы я не сочувствовала и понимала всю боль, для отношении нужно большее, чем жалость
Janyl Mirzakimova
пустоту
что он чуствует? ненависть, боль как душевную так и моральную
что я при этом чуствую-мне тоже больно, сама на себя злюсь, что раньше не смогла увидеть в этом человеке, того кто он на самом деле....
Ulviyya Abbasova
Чувствует, как сердце, которое он добровольно положил мне в руки болит и изнывает, потомучто я кинула его на землю, как ненужную вещь, а прохожие все топчуться по нему, не глядя под ноги, спеша по своим делам.. . И мне не все равно... Моему сердцу тоже не просто...
Мне кажется от тоски ему хочется на стены лезть... ((((
надо жить для СЕБЯ а не для кого-то !
да так довёл, что мне уже абсолютнов всё равно, что он чувствует
Не знаю, мне же все равно!! ! )))
Пусть мужчины ответят...
обиду и боль!!!
Знаю и посебе (((( ПИЗ**Ц просто, что чувствует!!!!
А мы с мужем уже 32 года вместе. Если надумает бросить, буду умолять и ползать на коленях, чтоб не бросал.
Bahrom Abdurasulov