Расставания
Как отомстить? Что делать? Как успокоиться?
Мы с ним встречались долго... А потом расстались и он женился... Через неделю после женитьбы говорит, что если бы я согласилась бы начать отношения, то он с ней расстанется... А мне ооочень больно и плохо....Извини меня БОГ, но не хочу жить... Может сказать все ему и разлучить их????И кто знает, какова вероятность, то они расстанутся?
Месть это последнее дело, не стоит рушить семью только ради мести. Пойми ведь это он козел, а не та девушка что вышла за него замуж! Она любит.
У Армена Джигарханяна спросили : " ЧТО ТАКОЕ ПРОСТИТЬ ? "
....не могу выносить несправедливости .
НО НИКОГДА НЕ ОТВЕЧУ ЗЛОМ НА ЗЛО .
Спрашиваю у католикоса всех армян Вазгена : ЧТО ТАКОЕ ПРОСТИТЬ ?
Ответ : НЕ ОТВЕТИТЬ ЗЛОМ НА ЗЛО . Не обнять, не забыть ---ИМЕННО НЕ ОТВЕТИТЬ !
Есть люди, которых я просто исключил из своей жизни, но никогда не сделаю им зла .
НАКАЗАНИЕ ПУСТЬ БУДЕТ НЕ ОТ МЕНЯ ...
КАК УСПОКОИТЬСЯ ?
Ты предоставленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
ПРОКРУЧИВАЕШЬ В ГОЛОВЕ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ, И КАК ПРАВИЛО, ВСПОМИНАЕШЬ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО У ВАС БЫЛО ( так уж устроена наша память ---она услужливо " ЗАТИРАЕТ " негатив, подкидывая только светлые воспоминания ).
Тоска и грусть по минувшему -- это естественно, но не конструктивно .
Если уж розовые фантазии о прошлом никак не оставляют тебя, ИДИ ОТ ПРОТИВНОГО :
ВСПОМНИ О ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, ВЫТАЩИ ТО, ЧТО ДАВНО СТАРАЛАСЬ ЗАБЫТЬ :
Вот он не пришел ночевать, а тогда не поздравил с празником, в твой день рождения накричал на тебя и ушел, хлопнув дверью, а ты плакала весь день в одиночестве ...
ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОСЛИСЬ :
ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
ДА ОН НЕ ДОСТОИН НИ ОДНОЙ МОЕЙ СЛЕЗИНКИ !
Обычно после такой терапии желание ПОЗВОНИТЬ, ПОГОВОРИТЬ ОТПАДАЕТ САМО СОБОЙ .
Совет психологов :
Какое - то время после расставания СТОИТ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ НОВЫХ ЗНАКОМСТВ .
НЕТ, не стоит совсем ЗАМЫКАТЬСЯ В СЕБЕ, ВПАДАТЬ В ДЕПРЕССИЮ .
МОЖНО и НУЖНО ОБЩАТЬСЯ с подругами и т. д .
Найди себе ( хотя бы на время ) новое увлечение ...спорт, книги, театр ...
....не могу выносить несправедливости .
НО НИКОГДА НЕ ОТВЕЧУ ЗЛОМ НА ЗЛО .
НАКАЗАНИЕ ПУСТЬ БУДЕТ НЕ ОТ МЕНЯ ...
КАК УСПОКОИТЬСЯ ?
ВСПОМНИ О ПЛОХОМ .
ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОСЛИСЬ :
ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
Совет психологов :
если он может так легко это сделать с ней.. .
так и с тобой будет.. .
кабель он..
так и с тобой будет.. .
кабель он..
Мне очень жаль, что так вышло, очень тебе сочувствую.
Но, с другой стороны - зачем тебе такой мужчина, который может предать? Пусть теперь другая с ним мучается. он сам себя наказал.
НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ - не ставь им палки в колеса. Просто игнорируй его. Он женился не по любви, а, скорее. потмоу что "так надо было". Ты ему откажешь - он будет встречаться с другой, рано или поздно все вскроется, а у тебя и совесть будет чиста, и моральное удовлетворение получишь.
Не надо никого разлучать, поверь мне, все в той жизни возвращается и если ты их поссоришь, то тебе это потом вернется в тройном размере. Как успокоиться? Просто пойми, что он уже женатый человек, что он уже не твой и твоим не будет. А еще - клин клином вышибают. Заведи себе новых поклонников и проводи с ними кучу времени, мне в одно время помогло, когда я тоже встречалась долго-долго и рассталась.
Вероятность равна "0" - НУЛЮ!! !
Встречался с тобой, женился на другой - делай вывод!! !
Хочешь отомстить?
Не реагируй, не звони, не отвечай!! !
Жить не хочешь?
ВСТАЛА!! ! ПОДНЯЛАСЬ И ПОШЛА!! !
Вот это месть!! !
Всю жизнь локти кусать будет!! !
Хочешь отомстить?
Не реагируй, не звони, не отвечай!! !
Жить не хочешь?
ВСТАЛА!! ! ПОДНЯЛАСЬ И ПОШЛА!! !
Вот это месть!! !
Всю жизнь локти кусать будет!! !
хочешь-любишь-то борись. а не нужен отпусти
мсти!!! !
прикинься овцой
СКАЖИ что будешь с ним когда разведется и потом БРОСЬ ЕГО
только будь твердой
ИГРАЙ В ИГРУ трезвой головой
не будь дурой . тебя опустили- ОТОМСТИ и не расслабляйся
его так же!!! тем же приемом
он тебя очень сильно обидел
я была бы в шоке от такого.. .
со мной встречаться и потом на другой женится.. .
нет. так не пойдет
отомсти обязательно
прикинься овцой
только будь твердой
ИГРАЙ В ИГРУ трезвой головой
его так же!!! тем же приемом
он тебя очень сильно обидел
я была бы в шоке от такого.. .
нет. так не пойдет
отомсти обязательно
А может он осознал, что потерял? Забудь ты про негатив, дай ему шанс. А про новую жену и не вспоминай, если бы там было все хорошо - ты бы о нем ничего больше и не услышала. Плохо и ужасно тогда, когда ошибки непоправимы. А у вас же все еще можно исправить. Рану можно перевязать и поссорившиеся могут помирится.
Вы долго встречались, почему не поженились? Если женился на другой, видимо нашел в ней то, чего вам не хватало. Это могла быть- квартира, машина, обеспеченные и щедрые родители. Извините за откровенность но жизь к сожалению так устроена. А если вам говорит такие вещи, то вроятно не чувстует себя счастливым. Но и жену вряд-ли бросит, ведь он все обдумал принимая решение. Можете быть его любовницей, но вместо радости только боль. Отомстите ему тем, что забудете. Пукай наслаждается "любимой" женой.
и что, счастлива будешь?
Жить надо продолжать в любой ситуации. А он у Вас хочет и рыбку съесть и ручки не замарать. Гони его на....
On tebya uje odin raz predal, teper hochet predat jeny. Govno on. Pliun na takogo. A bol, postepenno proidet. Prosto nujno vremya.
не бери грех на душу!! ! жизнь расставит всё по своим местам будь уверена !! у них ничего не получиться хорошего ведь на чужом несчастье и слезах счастье не построишь проверено лично мной!!
Прекрати истерику!!!! Если любил бы не женился бы! а добивался бы тебя! Время лечит, встретишь еще мужчину!
Если согласишься, станешь любовницей. Ты этого хочешь?
Забудь его, вычеркни навсегда из своей жизни, как-будто его больше нет. И продолжай жить дальше.
Поверь, пройдет время, и ты даже не захочешь вспоминать о нем.
Конечно попытайся простить если сможешь и запомни самая лучшая месть -это хорошо выглядеть и не киснуть!!!
месть сжигает.. .
отпусти и прости. . увидишь - будет легче ..не запачкайся местью....