Расставания

Влез в семью !

нет там никакой семьи уже, у нее может просто боязнь будущего, в тебе неуверенность, будь настойчивым и доказывай свою любовь поступками. Ей очень тяжело решится потомуч, что ребенок у нее, неизвестно как если вы будете жить вместе как ты его воспримешь.... уйдешь в тень сейчас потеряешь ее, ей сейчас гораздо тяжелее, чем тебе.
Наталья Мартыненко
Лучший ответ
Надо сначало дуумать, а потом влюбляться. Мы люди с силой воли или нет? Можно и подумать о близких (правда, если они вам близки) - что с ними будет, если поломать им жизнь. Можно и убить словом, а тут дейстие. Вот живу и всегда были принцип - не смотреть на женатых. Чего и всем желаю.
Серик Гулнар
Дерьмовая ситуация. Надо резко бросать. Как хочешь, но бросай. Не дело, из под другого мужика бабу вытаскивать! Не по мужски. Нравится- не нравится, забудь. На чужой каравай, рот не разевай. А вот так ты женишься, родит тебе твоя любимая жена ребёнка и начнёт бегать втихую от тебя к другому мужику.. . Каково тебе будет? Как ты с ней спать-то, со своей супругой будешь, зная, что она уже сегодня под другим побывала? Это бабы могут быть шлюхами и будучи замужем ещё с кем-то спать. А ты - мужик! Незамужних, разведёнок, пруд пруди! Вот с ними и крути романы. Извини парень, но то что ты делаешь - глубоко непорядочно и не по мужски. (Да ты сам всё понимаешь. Только, Богом прошу! не ныряй в бутылку от отчаяния. Где-то рядом ходит ТВОЯ настоящая половинка. Удачи.)
Оксана Усова
....Всё очень плохо, на хороший исход лучше не надеяться, и дело не всеми годах. Всё дело в ребёнке, и будь ты и любимей и лучше родного отца не заменишь.
...Ну даже отпусти бы она тебя? , это же не выключателем щелкнуть....
Некоторые это делают, чтобы укрепить свою семью... Может так случиться, что они будут какое-то время счастливы, но ей нужен запасной вариант...
Если сразу не срослось, уже не будет ничего. Так часто бывает, влезешь в чужую семью, ни себе счастья, и там все развалилось. Возможно ей и удобно иметь для мужа пугалку в твоем образе. Готов на это свою жизнь потратить, твое право.
Очень тяжелая ситуация.. . Но в этих обстоятельствах она - ваша любимая - тоже мечется и, похоже, выбрала не вас. Признайтесь себе в этом. И начинайте потихоньку отходить от нее. В конце концов вы - хозяин своей жизни, своих чувств, и разум у вас есть. Просто сейчас очень тяжело. А если вы примите правильное решение, постепенно пройдет острая боль, и вы сможете строить новые отношения.... Удачи!
Прочитала, прониклась, а чем помочь не знаю! Может нужно просто пережить?
Прочла, сочувствую, но у них ребёнок, а это очень важно.
Думаю решать будет всё же она, а не вы или муж .
Ждите, может у мужа временное просветление.
Про вас можно сказать, что мысли у вас мелкие, а как глубоко засели. Мужчина, а ведете себя как мальчик. Не она должна принимать решения - а вы. Берете уже наконец ответственность за ваши отношения. Отпустите вы ее или сами уходите. Время - лучший советник.
***katerina ***
Классическая ситуация. Скорей всего она выберет того у кого более стабильное материальное положение. Потому что: "С милым рай и в шалаше, но только с телевизором".И если шансы у тебя малы, постарайся смириться с ситуацией, женщин которые ждут именно твоей любви не так уж мало. ПОИЩИ!
Чё слёзы льёшь как худая баба. Будь мужиком! Сам решай свои проблемы, а то все бабы будут тебя и дальше пользовать. Слюнтяй! Слякоть!
Виталий Белый
я еще с этим не сталкивалась и думаю не столкнусь!!!)))) Думаю она с ним отсанется, раз он все для нее делает и дочка рядом! НО есть такое выражение: "было все, но не было счастья" и оно сегодня очень популярно! Она так долго с ним прожить не сможет, раз чувств нет! А то, что из-за дочки - мне кажется, вскоре она смириться с этим, т. к. на сегодняшний день число детей, живущих с неродными отцами или матерьми очень высоко! Поэтому даже не знаю чего вам ожидать, но советую одно, разберитесь нужно ли вам это?
да брось ты ее!
Антон Куликов
Тряпка, "она ему сказала",чем то надо и самому думать. Ей хорошо два мужика под рукой.
Ситуация сложная, если она не решилась уйти тогда, то уже не решится! Ещё и ребёнок! У женщин мир вокруг детей крутится!
Семья - это святое! Она от него не уйдет. Пережить это можно.
то, что ей нехватало, она правильно, нашла в вас-а именно романтику. но женщины любят стабильность... муж проверенный годами... раз она к нему вернулась.... думаю, если есть в себе силы переждать.... но не лезть теперь, когда она с ним.... то есть подождать, может разойдутся сами-то жди.... но, думаю, что шансов очень мало.... понимаете, если бы она с ним просто встречалась-это одно. а так она по-ходу дела вернулась окончательно. т. к живет с ним. наверно это конец.