Расставания

Еще не успела с мужем развестись,и влезла в новые отношения довольно серьезные,это не есть хорошо????

Конечно, не хорошо.. . Это замечательно)) ) Если все устраивает, то просто супер! ) Поэтому живите и радуйтесь, а все остальные пусть завидуют молча)
Светлана Казачкова
Лучший ответ
Холодной думай головой.
А то увязнешь по уши.
Опять страдать.
Олег Сафонов
Свято место не бывает пусто!
Наталья Юрова
Пробуй наслаждайся !!!
Плохо! ! нужно было время-дать сердце отдохнуть от боли и переживание.
В жизни всякое бывает.. . даже самое невероятное. Но невероятные события происходят обычно в самый неподходящий момент.
Вот к примеру, сегодня вы займетесь сексом с мужем, а завтра с любовником, а через 2 недели узнаете, что беременны. Вот будет ситуация: оба пользовались презервативами, и вообще непонятно кто же является отцом ребенку? Да и вообще как такое получилось? И самое смешное: как только узнают о беременности, оба захотят стать отцом ребенку. Как будете выкручиваться из ситуации?

PS: Кроме того, мужа по-любому запишут отцом ребенка, чего бы там не хотел любовник.
Януля *****
не сужу и .. может не буду судима..)
Musayab Musayab
у меня подобная проблема, напиши на мыло пообщаемся
то, что для вас хорошо и есть хорошо)))
это очень хорошо
А что в этом плохого*?
почему не хорошо?? ? разве вы не достойны счастья и любви???
Виkа .
что не хорошо?
главное по уму всё делать... а мнение окружающих не особо должно заботить...
я поддерживаю! т. к тоже не собираюсь разводиться пока не найду другую! разумный человек всегда находит работу а потом увольняется со старой!
не есть хорошо, стоит повеситься