Расставания

можноли сохранят отношения с мужем ради детей

смотря какая ситуация...
Дмитрий Стрельцов
Лучший ответ
здесь каждый принимает решение, понятное только ему
Игорь 1
Будет тяжело, но ради детей, то можно. Но решать все равно только тебе, ведь никто не знает ваших отношений.
Оля Оля
Хорошие отношения да, разводитесь Вы, а не дети)) ) Это у Вас не будет мужа, а у детей остануться и отец и мать.
Жить в браке ради детей-это глупо.
*василий *
Можно-то можно, но НУЖНО ли?? ?
Вот в чем вопрос)
Дети все чувствуют и понимают. Спросите у них
Да, и еще работать ради процветания чужого бизнеса и вообще дайте объяление, кто хочет попользоваться моей жизнью, мне не надо!!!
Конечно можно, только если есть желание))
желательно
Алексей Орлик
eto vsegda ochen tjazheloe reshenie esli deti k otcu xorosho otnosjatsja,mozhno ix ranit rasxodom,a esli net to oni i dumat o nem ne budut,nu a esli uz reshites na rasxod to ponachalu podderzhivat otnoshenija a potom postepenno prekratit,i eto budet bezboleznenno dlja detej.
только если дружеские, а так не стоит...
Канешна надо, создать детей легко но сделать их сиротами ещё легче люди будут сматреть на них другими глазами ребенок будет чувствовать унижение в школе, в дет. саду и. т. д если ктото будет гаварить о своём папе а у твоего ребенка нету отца
не стоит
Нужно с отцом ребенка сохранять дружеские отношения, но брак сохранять не обязательно. Не забывайте о себе. Всем хорошо не сделаешь, так сделайте хотя бы себе.
нет! не в коем случае!
net ni w koem sluzae Sazem sebja nasilowat Deti est deti Potom budete salet Sisn -odna