Расставания
можноли сохранят отношения с мужем ради детей
смотря какая ситуация...
здесь каждый принимает решение, понятное только ему
Будет тяжело, но ради детей, то можно. Но решать все равно только тебе, ведь никто не знает ваших отношений.
Хорошие отношения да, разводитесь Вы, а не дети)) ) Это у Вас не будет мужа, а у детей остануться и отец и мать.
Жить в браке ради детей-это глупо.
Можно-то можно, но НУЖНО ли?? ?
Вот в чем вопрос)
Дети все чувствуют и понимают. Спросите у них
Да, и еще работать ради процветания чужого бизнеса и вообще дайте объяление, кто хочет попользоваться моей жизнью, мне не надо!!!
Конечно можно, только если есть желание))
желательно
eto vsegda ochen tjazheloe reshenie esli deti k otcu xorosho otnosjatsja,mozhno ix ranit rasxodom,a esli net to oni i dumat o nem ne budut,nu a esli uz reshites na rasxod to ponachalu podderzhivat otnoshenija a potom postepenno prekratit,i eto budet bezboleznenno dlja detej.
только если дружеские, а так не стоит...
Канешна надо, создать детей легко но сделать их сиротами ещё легче люди будут сматреть на них другими глазами ребенок будет чувствовать унижение в школе, в дет. саду и. т. д если ктото будет гаварить о своём папе а у твоего ребенка нету отца
не стоит
Нужно с отцом ребенка сохранять дружеские отношения, но брак сохранять не обязательно. Не забывайте о себе. Всем хорошо не сделаешь, так сделайте хотя бы себе.
нет! не в коем случае!
net ni w koem sluzae Sazem sebja nasilowat Deti est deti Potom budete salet Sisn -odna