Расставания

Нужна помощь по обращению с девушкой....

У меня такая проблема, я встречался с девушкой практически 2 года, часто ругались, но в последнее время уже даже начали подумывать о свадьбе, но недавно очень сильно поругались и она ушла, не хочет меня ни видеть ни слышать, я её безумно люблю, постоянно о ней думаю, но с другой стороны начинаю думать о том, стоит ли её возвращать или нет....может ей и действительно я ей настолько надоел что не нужно ей трогать?
Слушай, Паша, ты с ума сошел? Тебе 20 лет.. какой в жопу жениться? Я женился первый раз, когда мне было 19 -- это кошмар !!!Даже не думай об этом.
А что касается твоей бабы (я надеюсь ты не из тех, кто скажет, что она не баба, а девушка)))))))))) ) ) так вот... что касается ее, то не вздумай за ней бегать, не будь идиотом. Послушай что ятебе говорю. . я в своей жизни НИКОГДА не волочился за юбками и всегда был окружен кучей девченок. Многие травились от безответной любви, вены резали (правда все живы слава богу) . Не бегай за ней !!!
Просто начни встречаться с другой. НАЧНИ я тебе говорю и всё изменится. Она сама начнет тебе звонить, но только уже тепербь ты будешь думать... -А стоит ли возвращаться к старому, когда есть хорошее новое!! ! И именно она тогда будет на твоем месте !!
Понял меня?
Sqwair
Sqwair
79 816
Лучший ответ
Дам тебе такой совет- оставь ее в покое, как бы не было сложно! никаких прощальных слов и смс, никаких громких слов. просто оставь и все. Ей нужно время, что бы разобраться в себе, соскучиться по тебе... да, это тяжело будет- не писать и не звонить, вообще уйти из ее жизни и никак о себе не напоминать.. за это время она одумаеться и поймет, что же ей на самом деле нужно. вернеться- значит будите вместе долго и счастливо, а если не вернется- то значит это не любовь твоя... найдешь еще лучше! Тут главное терпение. может, она и через пол года захочет вернуться. я так поступила со своим парнем, когда он меня кинул- вообще его не трогала... через пол года он захотел вернуться)
дай ей время. пусть разберется в своих чувствах. если любит сама придет. ведь она ушла, а не ты выгнал!
Не беспокой её покачто, возможно последняя ссора сильно её задела и она не может разобраться в своих чувствах))
Алла Юзефович
Алла Юзефович
2 380
тебе нужно просто поговорить с ней чтобы не расстваться, а просто на некоторое время отдохнуть друг от друга. например месяц. если чуства действительно сильные- вы вернётесь друг к другу через месяц, а далее просто не сможете жить друг без друга)) ) надеюсь это верно))
Алексей Дёмин
Алексей Дёмин
1 474
Дай ей время подумать и определилтся.. Не трогай её пока. Пусть подумает что ей лучше надо. И гдет через недельку ей позвони! и узнай нужны ли ей эти отношения....)
Мне кажется, будет еще хуже если ты будешь сидеть сложа руки!!! этим ты ей покажешь что ни очень то она тебе и нужна!!! пытайся всеми силами добится ее! Пусть она будет снова и снова посылать тебя - этим она хочет показать что она девушка и хочет чтоб ее добивались! ! !проси прощения!!! вообщем покажи что ты ее любишь и она тебе действительна нужна!!! сама была в такой ситуации!!!
Ты её действительно любишь? ну тогда вот что:
1.Пойди к ней и узнай она хочет быть с тобой
1.1 если да пляши
1.2 если нет то оставь её в покое мало ли ...если ты её любишь то желаешь ей счастье