Расставания
А когда вам нечего сказать в ответ,вы можете молча уйти? Или для вас обязательно...(вн)
...весь мусор и осадок,который оседал на дне души выскрести и вылить в лицо собеседнику?
Если бы после "выскрести и вылить.. " становилось легче. А так - "звенящая пустота". Стараюсь "держать удар". Не скажу что всегда получается, но стараюсь.
уйду и молча
я всегда оставляю за собой последнее слово.
По уму то надо, конечно, просто уйти, но почему это последнее слово не за мной должно остаться?
Иногда могу молча ухмыльнуться и уйти.. . А когда эмоции переполняют, могу и взорваться...
а я ударю кулаком об стену или что то еще что попадется и уйду ни сказав ни слова
Всегда стараюсь уходить молча, но есть такие люди, что с ними нужно поступать по другому, то-есть, только услышав о себе какую-то гадость они успокоятся.... по другому просто не получается)))))))))
ЛУчше уйти промолчав чем наплевать в душу...
высказать - это унижение. он не стоит твоего времени, душевных сил и нервов. лучше уйти молча, высоко подняв голову
Зачем идти на поводу у своих амбиций и превращаться из человека в базарную бабу . Если вы выливаете все в лицо вы показываете прежде всего свою слабость. Не надо себя унижать.
по настроению... могу повернуться и уйти молча... могу ударить или разбить что нить психануть и уйти... могу высказать все что думаю не задумываясь о будущем и уйти....
Да могу. Сам поймет или жизнь научит. Время пройдет и человек этот окажется на вашем месте