Расставания

А как понять расстались или нет,если он молча ушел?))))

Спросить у НЕГО!!!!
**
* *
Лучший ответ
Надо подождать, не торопи события и не делай поспешные выводы.
Валерий Абышев
Танюша Овсянникова доброе Марго!)))
Если с момента предпологаемого расставания прошло недели 2-3 без всяких известий, значит, расстались. Увы )))))))
Расул Ушуров
Когда человек молча уходит, это с его стороны "бросание" вас. Само бросание, как явление, полезно, только им нужно уметь пользоваться обоим и выработать каждому нормальное /без истерик/ отношение к нему, просто побыть в своей свободе, Причем ваша свобода не должна зависеть от его действий. Бросите ли вы во время своей свободы, это как сердце захочет. Бросания полезны в том, что находясь в свободе. люди все же решают снова встретиться и жить вместе, ну а если уже полностью разбежались, то прекращается иллюзия отношений в любви
Дарья Крыгина
понятия не имею
Если есть терпение - подожди недельку и тогда поймешь, навсегда он ушел или нет.
а почему не Вы решение принимаете?
Сан Джиен
Он не хотел наговорить тебе глупостей, поэтому и ушёл. Значит нужно время.. . Чёрт, всегда время нужно...
бросьте его сами.... тады точно будет ясно!
Никак тут не поймешь по молчанию
Мужчины слабые, им тяжело сказать "МЕЖДУ НАМИ ВСЕ", они поворачиваются спиной и молча уходят, но мы же сильные и все понимаем, конечно, это значит что расстались, мы можем это сказать и в этом наша сила :))
marina.86_17
смотря что этому предшествовало. возможно он просто чем то обижен
Алла Зинчук
Раз молча, значит расстались
Если это вам не о чём не дало понять ...тут сложнее ...НО.. причина всё же должна быть ...может он устал давать понять что он уходит ...может ему достаточно того что было .. хотя просто может забыл вернутся... позвони ему спроси !!
попробуй позвони ему, если сразу возьмет трубку и будет говорить с тобой нежно-значит не расстались
радуйся что без выеснения отношений. это так утомительно и не приятно
Если прошло достаточно много времени то расстались, а уж если дня два то еще не все потеряно))))