Расставания

Девчонки,как бы вы поступили,отреагировали..

У вас есть вирт.друг.Вы его уже почти любите.Общаетесь каждый день в Агенте,иногда по телефону,по вебкамере. Но у него есть жена,дети,он старше вас. Сказал сразу,что жену не бросит. Обещает встречу в вашем городе (между вами полторы тысячи километров) весной,после которой неизвестно что будет..Сами понимаете..больно рвать по-живому.. Ну так вот,сам вопрос.. В ноябре он не платит за интернет,возможно специально.Ему его отключают.За целый месяц он сподабливается на то,чтобы один(!) раз выйти в инет от друга и в этот же день позвонить. Сказал,что скучает (какая наглость(( )... В декабре приходит,пишет в агент..На многое уже не рассчитывает,естественно. До этого общались пять месяцев. Девчонки,вы бы простили за такое? Я нет,но мне уже стало так скучно и одиноко,что у меня стало меняться мнение..Да и он стал каким-то фетишем..Тем,встречи с кем надо обязательно добиться,иначе не сможешь спокойно жить.Хотя,возможно это временное.. ЗЫ: Только не пишите про реал и все,что обычно пишут.От этого мне охота сделать что-то именно назло,вопреки.
вы об одном подумайте: он вам нужен? Зачем вы так за него цепляетесь? зачем вам вобще чужой мужик? он действительно чужой неужели нельзя своего наконец найти? Он вам надежды никакой не давал, а наоборот предупредил, что от жены не уйдет и правильно сделает, так что не морочьте себе голову, ищите своего мужика, а не женатого (чужого) . Так будит правильно!!!
Алена Загайнова
Лучший ответ
Вы сами ответили на вопрос - "Иллюзии.. Наверное. . Но мне видимо нравится процесс, а не результат. . "
Женатый мужчина в инете - проблемы в семье, нашел такую отдушину в виде Вас.. . Он настолько ленивый, что даже любовницу в этом случае завести - лень
И неужели Вы верили, что он бросить семью. . из-за Вас? Тем более - виртуальной подруги?
Девушка, инет зависимость - страшная вещь!!! !
Выходите уже "в люди",,,
Вам нужен реальный друг а не виртуальный.
смотрите на все реальнее, он сразу дает понять, что жену не бросит... а вас совесть не загрызет, что у нее дети?
Антон Глух
идиотизм!!!! найди себе по возрасту и по уму....
Глинкина Елена
надо вылезать из интернета
...не живите иллюзиями, иначе позже будет еще больнее....
Короче, бросай его. Ну зачем он тебе нужен, у него такой багаж взадион уже измечен другой!!! Вот увидишь и лучше найдешь!! Забывай про этого и вперел навстречу приключениям. сходи развейся, в клуб, в магазины, на вечеринки и все пойдет по маслу!!! Главное отвлечься))))
Со мной такая глупость уж никак не может случится
Не принимай его близко к сердцу, это, влюбленность, она пройдет, отнесись к этому как к развлечению, я думаю что для него это просто время провождения и не о каких взаимоотношениях речь не идет
да ну его
Studio Repair
оставь его в покое! у него семья есть, чего ты лезешь туда????
Aлександр Tян
забудь его.
ему просто скучно. жена, дети, быт... поэтому он и развлекается как может... .
вообщем, лучше забить на него.
задайте себе вопрос- чужой мужчина, его жена и дети в прдачу зачем все это вам нужно? найдите себе новое занятие (запишитесь в фитнес клуб) и подальше от компьютера, побольше гуляйте, радуйтесь жизни и новое увлечение поможет вам избавиться от этой зависимости.
надо простить его и найти себе другого
кроме интернета есть сотовая связь, если бы любил-звонил бы каждый день
Ну что ты, милая, не бросай его, верь ему, он тебя очень любит, но ему так тяжело, ведь у него больше никого нет, кроме тебя. Даже если у вас ничего не получится он будет страдать, он умрет от одночества, не то что ты, останешься жить после этого . Это ужастно!! ! Надо ждать, надо надеятся, надо думать о нем все время. Это принесет тебе такое облегчение. И самое главное никого не слушай, кто делиться своим опытом, его ты сама заработаешь и впоследствии будешь со всеми охотно делиться.
Найди себе реального мужчину, свободного! Без груза за спиной! А у этого таких как ты много!
зачем вам женатый мужчина? ?
слёзы детей.. разрушаете семью... надо ли?
А кроме реальной встречи здесь и писать не очем, и другого выхода или способа принять како-то решение по поводу ваших с ним отношений- нет .
жизнь коротка!
спешите жить!
хорошего мало конечно, главное что ты так в себе не уверена, что цепляешься за человека, которого нет и не будет в твоей жизни а жизнь проходит мимо, и не говори что виртуально ето то же жизнь, это как катинка с едой, выглядит аппетитно, но не наешься)))))))) ) удачи, цени себя ты такая одна на планете))))))
найди себе реального друга по уму и по возрасту! ему просто скучно с женой и детьми поэтому он тебе и пишет, пудрит мозг. Хотя бы в Инете ты можешь найти реального человека которому действительно нужны отношения.
D*
Dilyara ***
за что ты его полюбила?
[=
[..anuta..] =*
Ведь вам ясно сказали, что он жену не бросит!! ! тем более он старше вас, вот пройдет время, тогда он уже и клавиатуру рассмотреть не сможет, как тогда общаться будете?? ? да ну его с ворохом проблем, женой, детьми.... таких навалом!!!! не стоит за него держаться и что то ему прощать, даже если будуте вместе, он вам так же изменит, как изменил с вами своей жене!!!
История из личной жизни. Познакомились по смс, долго общались, перезванивались.. . Потом встретились, стали встречаться.. . Потом расстались.. . потому что я поняла, что любила не его, а свою иллюзию о нем, составленную по этому виртуальному общению! Только на то, чтобы это понять мне потребовалось 3,5 года! ,После того, как расстались я, будто ожила. Встретила человека, полюбила, вышла замуж и родила сына! И на все это мне понадобился всего один год! Милая девушка, не повторяйте моих ошибок! Живите реальной жизнью, а не виртуальной! Оглянитесь вокруг, наверняка вы увидите много молодых, интересных людей, которым вы нравитесь! И которые при этом не женаты!
детё ты еще!!!!
**zarina** Absd