Расставания

Девчонки, как бы вы поступили ?

Встречаюсь с мужчиной, недавно узнала, что у него есть еще одна девушка, с которой он начал встречаться еще до меня и продолжает встречаться в настоящее время (со мной он уже год). Кроме того, у него есть "подружки на ночь" с которыми он иногда "проводил время"! Хочу с ним расстаться, но незнаю как это лучше сделать....Дело в том, что он мой шеф и есть еще одно дело, в которое он меня впутал и без его поддержки мне не обойтись....Как быть? Я не могу быть с таким человеком, но он меня так просто не отпустит, он об этом говорил мне, когда мы ссорились и я говорила, что уйду от него....
выпутайтесь из передряги в которой без него не разберетесь и "нахер с пляжа" бегом...
Александр Калашников
Лучший ответ
он Вас отпустит
Alexandr Skorosuev
Нужно прямо ему сказать, что решила уйти от него! Зачем нужен такой врун с девушкой? Не нужен никому. Мой совет - уйди от него и найди себе другого. А этот пусть с девушкой живёт. Такой бабник никому не нужен.
Что посеешь, то и пожнёшь.... сама виновата.... вот и расплата!!!
Станислав Эм
Или хитрить с больничными как ВиКи говорит или как остальные выпутываться и бежать!
Юля Яковлева
мда.... один раз в дерьмо вляпаетесь в жизни не отмоетесь.... доделывайте дело меняйте работу Вы для него очередное мясо = бегите от него
Не повезло Вам! Меняйте работу
вам надо поменять работу.... любыми путями
Нужно взять больничный, и потом уволиться, А ему сказать, что серьёзно больна и не до него теперь, вот тогда отстанет ,
Роман Б
Разберись со своими делами, и уходи от него
я тоже считаю что вам нужно бросить работу, так как он вам это еще долго будет помнить. уйдите от него и прервыите все связи
Конечно уходи от него) если есть другая зачем мучатся)?
тяжёлая ситуация. но я думаю придётся терпеть. или же собраться и уехать от сюдого подальше
Не совсем же он изверг. Надо расстаться по хорошему, а от любимой работы отказываться не надо. Если вы хороший работник, то он вас просто так действительно не отпустит. И потом, мне кажется что и в дело в это он вас не случайно впутал. потом где-то недели две-три ходить на работу сложно будет, в глаза ему смотреть не сможете, а потом все сравняется, он себе новую жертву найдет. в конце концов безвыходных ситуаций не бывает) ) Удачи вам
Терпи, бабонька! Придет и твоё время!)