Расставания

Девчонки!!!

Ну, вот скажите – почему свои лучшие годы мы тратим на переживания, вечно страдаем от неразделенной любви?! Днями, месяцами а то и годами плачем в подушку из-за какого-то недостойного посути нас парня? Ну зачем всё это??? Давайте может обратим больше внимания на себя, и будем жить и радоваться для СЕБЯ!!!!Кому мы окажем услугу своими слезами?! Вот уж точно не себе!!!!Девчонки, - улыбайтесь почаще себе в зеркале, смотрите на всё позитивно, не давайте ни одному мигу нашей жизни пройти мимо Вас!!!!Большого и огромного счастья ВСЕМ ВАМ!!!
СПАСибо)
Я Вам желаю придерживаться этого мнения вечно ;)
Это правильно)
Я после очередного увлечения очень переживала, а потом пришла к подобному выводу)
Мы - молодцы)))
Lex Zavyalov
Лучший ответ
Знаешь. . от своих переживаний ни грама сожеления.... и даже в глазах, поверь, я этим живу, в идеале все не может быть)))
Крик Смерть
я себе тот же вопрос задаю. вот у меня был парень 5 лет после аварии не работает а я всё переживала за него сейчас поняла что потеряла 3 года. я могла уже выйти замуж и иметь 2 детей а я в 25 лет одна .я горжусь собой что вовремя ушла от него а так бы ещё 5 лет пудрил бы мне мозги про работу и учёбу.
ага:) никогда не надо плакать из-за мужчин: )
будь самой счастливой!!!:)
Игорь Яшин
Спасибки за пожелания ...тебе того же ;)
Не нужно кидатся из крайности в крайность. Счастья это не принесёт. Одиночество не выход. Человек рядом надёжный должен быть.
Muxammad Boltabaev
Анюта Бутакова Да кто же здесь говорит про одиночество????Ну, вот если не получается быть с этим человеком, то зачем годами из-за него страдать?! Я имею ввиду, чтобы не раскисали - жизнь то идет, и не стоит ее тратить на слезы!
Спасибо солнышко!!!!
всё это понимание приходит когда становишься старше. оглядываешся и в прошлое и думаешь" неужели это была я ". но всё это не избежно, все через это проходят и ребята тоже
Анна Демина
ой спасибо большое:)) ) И вам того же :)))) просто переживания это тоже бесценный опыт, который позволяет нам сделать в будущем правильный выбор.
Дарья
Анюта Бутакова Конечно же это опыт - и я с тобой согласна! Но нельзя позволять депрессии затягивать так глубоко, что потом годами оттуда просто не выбираются! Попереживал, отряхнулся и дальше - к новым встречам, к новой любви! А вот лучшие свои годы, и проводить в слезах и гордом одиночестве - вот этого не стоит!!!!))))
спасибо!
Спасибо! правильно сказано :)
А спустя годы все эти слезы в подушку и страдания почему то вспомнить гораздо приятнее, чем мимические упражнения перед зеркалом...
Анюта Бутакова Да при чем здесь какие-то упражнения??? Не знаю как тебе, но по-моему лучше все таки не раскисать и не опускать руки, а продолжать жить - своего человека ведь все равно когда-нибудь встретишь!!! А видеть всё в мрачном свете - ведь никакой пользы не принесет!!!
Лана, ты такой позитивный человек! Высказала те мысли о которых думает каждая первая девченка! Спасибо тебе огромное!
Лана ну нихера себе) ) Наболело видимо. Правильно. Все мужики козлы! От души написала молодец. Удачи дамы)
Ну не всегда же любовь неразделенная!!!! Подожди прийдет и твое время-и ты будешь только радоваться и наслаждаться разделенной любовью!!!!
Юлия Ярмак
Анюта Бутакова Наташ, да ты посмотри какие вопросы постоянно в этой категории - мучаются, страдают!...
Я ж не говорю что настоящей и "разделенной" любви не бывает! Но ведь пока ее наконец встречаешь, сколько времени девчонки в депрессняке тратят, в то время как могли просто жить и радоваться вместо литья слез!!!
спасибо!! ! отчасти согласна и стараюсь смеяться жизни в лицо за неудачи и не унывать. но всё же иногда слабинка наступает и украдкой плачу в подушку. а после этого даже как-бы и легче становится. главное для себя, чтобы никто не знал. как-то больше года этого не делала, так была холодная как камень. ни тепла, ни души, ни света в глазах. люди таких сторонятся, а парни боятся. кому хочется иметь кусок льда. а если на душе плохо и смех наигранный, то это видно. поэтому предпочитаю иногда поплакать, не уходя в депрессию. :)
спасибо. ты тож не кисни ;)
Спасибо. И тебе того же.
Спасибо, и тебе такого-же, что и ты пожелала.
Из-за недостойных не плачут) ) значит чем-то они хороши.. .
в остальном на 100% за!! ! Мне кажется что мужчины любят девушек ценящих себя!