Расставания
Все как то хреново... девчонки как вы думаете...
В том году чуть не развелись с мужем ну ссор много было, в тот момент он нашел плечо замужней дамы с ребенком у которой тоже с мужем не клеилось... ну и началась у них интрижка, о которой я конечнр же узнала, так как работаем я, он и она все в одной организации только разные подразделения... ну где то месяц мы были на грани развода и он вернулся ко мне, начали жить снова, она потом бегала за ним, писала ему смс я сама видела, но он ей ничего не отвечал, знакомые говорили что он с ней даже не здоровается и ей пришлось вернутся к мужу... ну и ее номер телефона я у него удалила и занесла в черный список. И сегодня я вижу что ее номер телефона подписан как просто 1 и из черного списка он не удален, я разбудила его и спросила какого хрена ее номер телефона снова у него в телефоне он сказал что не знает чей это номер и что он его не сохранял, как же девчонки меня взбесило это вранье... я взяла молоток и разхреначила его телефон, и пошла в ванну, у меня была такая обида, он пришел в ванну и стал бить по голове и лицу за телефон, я просто собрала вещи и ушла к родителям. Разве я не права? Я знаю что по работе он с ней сталкивается, дежурит вместе, но зачем врать что он не сохранял и что он не знает чей это номер! Я ненавижу вранье, мне обидно и больно!
Что вы все вскипятились? Физической измены ведь не было! А интриги бывают у каждого.
если ты ненавидишь вранье, зачем залазишь к нему в телефон и распоряжаешься его контактами?
1. Вам надо проверится на совместимость. 2. Из за чего ссоритесь? 3. Дело не в телефоне и драке, а почему все это происходит.
Я думаю, что не надо было начинать жить с ним снова. Человек уже единожды Вас предал, значит, будет делать это снова и снова. Хотите еще раз 100 в этом убедиться на собственном опыте, или уже достаточно этих двух случаев?
Беги оттуда подальше и не возвращайся. Во второй раз он сделает из тебя калеку. Мою подругу покалечили.
как быдло какие то
у меня была похожая ситуация нечего с этого хорошего не вышло когда я его выгнала было больно через год они расстались и он прилез но мне такой бу не нужен вызывает жалость я хоть досихпор одна но я знаю что у меня все впереди
А телефон-то зачем было разбивать?! Он того не стоит (твой муж). Я бы ушла, хотя бы потому-что он поднял на тебя руку. Поднял раз, потом будет хуже. Тем более, если у вас нет детей, чего тебе с ним ловить? Нервы травить, себя гробить? Я бы ушла не задумываясь даже (причину уже сказала). Он мне не папа с мамой, не имеет права бить. Но с телефоном, ты зря.
много чего было но по лицу и голове ни когда не бил максимум пощечина а вот по жепе доставалось,, когда вы бабы поймете мужик любит одну имеет многих и это норма
Люди не меняются, даже если вернешься, все равно на каждом шагу будешь подозревать, да хоть если он нимб оденет. Тебе или нужно менять свое отношение к этой ситуации или ситуацию.
......................... ......................................
А как это поменять ситуацию? Боксом ей что ли заняться или согласиться на жизнь втроём?
бусинка погорячилась конечно... если мужик не сильно гордый и любит... вернется
Гоша Старухин
А стоит ли его ждать пусть может и катится ней раз номер телефона сохранил ее.
* *жадикош*
какая жесть! да зачем такой нужен вообще!? гуляет, врет, бьет! ну разбил бы твой тел на крайняк, но как руку поднять можно на девку и по лицу!? да пусть катится куда угодно, лишь бы подальше! всегда поражало то как девки подобную жесть годами терпят ((((
Никогда, ни при каких обстоятельствах, нельзя истерить. Во первых, миллионами случаев, и нашим собственным опытом- истерики с разбиванием чего-либо никогда до хорошего не доведут и авторитет в глазах мужчины нам явно не поднимут. Работать над собой нужно, не всегда стоит показывать эмоции. Вам надо разобраться, сможете ли вы теперь мужу доверять. если сможете-мудростью. терпением и огромными усилиями вы можете семью воссоздать. НО... Если он на вас поднял руку-знайте, поднимет и еще. Вы никому ничего не должны, и лучшим советником вам собственный разум станет. P/S А я бы наверное мужа сменила.
думаю, что развод - лучшее решение.
Нужно задуматься для чего нам даны стыд и совесть. Есть ли эти качества у вашего мужа?
Рукоприкладство нельзя прощать! Они в одиночку никогда не ходят! Либо ему надо было ответить - и плевать чем - хоть табуреткой! Тогда может быть это не повторилось бы больше - потому что для него это было бы уроком. Или миллицию вызывать побои снимать! Это не шутки! А теперь уже все, надо уходить. Какой надо быть бесхребетной тварью что бы поднять на слабый пол руку! Я говорю вам точно - уходите. Дальше хуже будет, к сожалению.
Это не норма.
Если Вам нужен такой мужчина, то уйдите... игнорьте его месяц, и он вернётся к Вам.
или же просто оставьте эту санта-барбару
Я бы отпизд*ла eго, и я нe шучу, в 1 раз, пошла бы нашла мужика! Ну что ты за лох