Расставания
Народ, помогите пожалуйста!!! умоляю!!!
Вот и все....все почти кончено....у него появилась другая....Говорили по телефону....говорит: Ну чего ты плачешь....поверь,есть лучше меня....я не думаю, что сделал что-то не так...я тебе все честно рассказал....Не плач пожалуйста.... У нас с ним будут поседняя встреча....как мне себя вести....как показать ему, что я не смогу без него....что мне оч плохо....Даже сейчас у меня слезы градом....(((((((((((((((
а вот плакать там не надо... и он прав есть лучше!! !
..но это он поймёт... только тебе это уже будет до звезды. .
Дай время... найти тебя новой любви.... она на подходе)))))))))))
Вы уже сделали шаг, написав этот вопрос, вы сильны, а время все излечит и изменит.
Что делается все к лучшему: -))
Да уж.. . понимаю.. . сама такая же.. .
Я люблю его больше жизни!!! !
НО мы расстались.. .
Оказывается. я хорошая актриса=)))))))
Я не то, что не заплакала.. . я улыбалась, искренне желала ему только счастья.. . и даже продолжаю с ним общаться.. .
НО когда он ушел, я медленно сползла по двери, и захлебывалась слезами.. .
Пойми.. . чем больше ты будешь показывать ему свою любовь, тем больше он будет любить себя!!!! Ты должна взять себя в руки, понимаешь?
Будь с ним холодной, делай вид, что тебе все равно.. .
А главное, НЕ ходи к нему.. .
Зачем ты себя травишь?? ? Он не вернется.. .
И пока ты это не осознаешь, не успокоишься!!! !
Ты хочешь его венуть или забыть?? ? В любом случае, будь пофигисткой!! ! Тода ты заденешь его за живое...
Я люблю его больше жизни!!! !
НО мы расстались.. .
Оказывается. я хорошая актриса=)))))))
А главное, НЕ ходи к нему.. .
Сожалею, но если все, то ВСЕ.. .
У тебя начинается новый этап в жизни,
Это как окончание школы, лишение девственности.. . Это происходит один раз и безвозвратно.. . Но ты живешь дальше… да трудно привыкнуть… да надо переболеть, Но ты выходишь на новый, качественно лучший уровень… Поплачь и выходи в жизнь… Она ждет тебя…
Удачьки) )
У тебя начинается новый этап в жизни,
Удачьки) )
Приди на встречу, но ни в коем случае не плачь, будь очень красива, сексуальна, притягательна, но НЕДОСТУПНА, флиртуй с ним, играй, а потом скажи пока милый мне пора .Сделай это и уйди ...а потом уж рыдай и дай волю слезам ...
а может постарайся наобород показать что ты не сильно растроена. его должно это задеть
Отпустите.
Сделал выбор-значит он его сделал. захочет все равно ведь уйдет.
Ну а если поймет что это была ошибка... тогда уже подумаете Вы) .
На встрече-будьте сами собой! хотите плакать-плачьте... Удачи!!
не ходи на эту встречу! Наоборот покажи, что ты сильнее!!!
не ходи на встречу... ты откуда? напиши в личку
я бы не пошла на встречу, пусть действительно поймет, что не последний из магикан
Знаешь, тебе - моя история из прошлого. Было примерно также: мальчик другую предпочел, а я на эту встречу согласилась. даже, блин, не согласилась, а сама на ней настояла. Теперь я понимаю, что глупость была: как себя не веди, если он решил, это мало что изменит. Мы тогда провели с ним ночь, половину из которой я проревела у него где-то у него под боком, калачиком свернувшись и каждый час считала, который нас к расставанию приближал. Было невыносимо. Если бы мне тогда предложили моментально умереть, я бы наверное согласилась. Пришло утро и мы все равно расстались. Навсегда.
Прошло лет 7 наверное с тех пор. Видела его как-то, случайно, поговорили даже. Ни в какое сравнение не идет с моим мужчиной, я рада что моя жизнь складывается без его участия. Хотя тогда это казалось невероятно.
Если все-таки хочешь, сходи - личный опыт есть личный опыт. Если доверяешь и готова открыться душой, можешь даже сказать, что он тебя очень нужен и ты готова будешь его какое-то время ждать и принять. Будь спокойной, красивой и уверенной в себе. Непросто, но будь. Главное, без истерик и уговоров - грустить да - это право. Истерика и мольба - как мне кажется унижение.
И не горюй, судьба, как потом выясняется лишь ненужное забирает.
пойди на встречу и не в коем случае не плачь. Он будет ждать от тебя слёз, слов, что ты не можешь жить без него. Но ты относись к нему равнодушно, смотря с высока. Он этого не ожидает. И это его заденет.
эээ. Никаких встреч и калачиков под боком. Сметрного часа что ли ждем, часы считаем))))))) ) Ну нах его!! ! Встречи какие-то прощальные. Тупо! Свалил и удачи ему.
P.S. на фотках ты хорошенькая!
Слезами точно не поможешь. Лучше воодще откажись от встречи. А без него ты сможешь, не ты первая в такой ситуации. Попробуй на выходные куда-нибудь съездить, к друзьям (только не общим, а к своим) на дачу, или просто на какую нибудь экскурисиию).
Последняя всреча? А зачем? Полюби себя сама, не ходи на неё.А коль идёшь, надень свой самый сексуальный наряд и продемонстрируй свой "гранитный камушек в груди".Ни один мужик в мире не стоит наших слёз, а время-лучший дохтур, вылечит твою душу и подарит новое счастье.
Если любишь - отпусти, если твоё - вернётся, если не вернётся, значит - не твоё.
Очень тяжело, понятно! Лучше вообще не иди, ну а если ноги сами поведут, то наглатайся валерианки или бридж выпей, чтобы бодрячком, но ни в коем случае не показывай, что те без него фигово-если он уже не любит-не оценит, таким образом только может даже раздраконишь его! Если сможешь лучше больше не ищи с ним контактов!
Не ходи на эту встречу! Лучше от этого не станет! И хватит реветь! Ты хочешь, чтобы он вернулся к тебе из жалости? Он не вернётся! Он же не скажет ей: "Ой прости, она там плачет, я лучше к ней вернусь"... Ты сильная женщина! Ты способна перевернуть мир! Кто он в твоей жизни? Никто! Всё! Это твоё прошлое! Тяжело конечно будет, но научись теперь жить без него. Утри слёзы и вперёд развлекаться! Тебе сейчас лучше с ним вообще не видеться и не общаться! Гуляй, развлекайся, знакомься, общайся! Не унижайся перед ним, пересиль себя и не звони, и не пиши ему.. . Чем дальше ты от него, тем лучше!
Приди с каким нить парнем, которого он не знает, (желательно интереснее его - скажи что у тебя тоже новый друг и ты рада что все так получилось (если хоть что то в сердце у него осталось - задумается по любому) .
Реакция - дня через два - сам позвонит. А дальше - зависит от твоей выдержки - играй!!
Не иди, будь гордой!!!! скажи лишь : ,, Тебя никто так, как я любить не будет, ты ещё пожалеешь! ,,и всё. забудь и живи своей жизнью, я бы в этот вечер ещё бы и мальчика какого-нибудь прихватила с собой, посадила его на посажирское и каталась по всему городу на бешенной скорости, что бы все видели, что я счастлива, а придя домой плакала в подушку, что бы никто не знал, что он моя слабость! Мне так тебя жаль, на самом деле, у самой слёзы от представлениявсего этого :(((
Не ходи навстечу!!! Скажи, что у тебя есть и поважнее дела!!! У меня назначена другая встреча с другим человеком!!!! Но совет: если он начнет просить прощения в первый раз не прощай!!
Ну бред. Зачем идти на последнюю встречу. Разве что просто время убить, если больше делать нехер. Если тебя бросили, сразу начинаешь искать другого. Всё, это закон. В любом случае надо постараться забить на него хер. Если не вернётся, то похер, а вернётся, когда у тебя уже другой будет, сама решишь, что дальше делать. Если, конечно он тебе уже будет нужен. Люди холод, голод пережили, а эту херню тем более. Тренируйся.
правильно говорят, не надо избегать встречи, иди, и изо всех сил, постарайся очень очень не показать ему что ты его любишь, высоко голову, голос без эмоций, потом уже дома обдумаешь, может даже поплачешь, но при нем не смей, не надо, сама когда так же должна была сделать, может быть и вернула бы.... все будет хорошо
слезы, жалость к тебе.... зачем это тебе, это не любовь и это тебе не поможет, не удержит.
Когда я похоронила мужа, то думала что это тоже ВСЕ! не смогу без него !..прошло более 10 месяцев, а я живу ...мне плохо без него ...но смогла ...А твой парень жив, просто встретил другую, пожелай ему удачи и счастья и отпусти ...а дальше жизнь покажет быть вам вместе или не быть . А слезы это правильно, значит ты живешь !
Знаешь, он говорит, что поступил с тобой честно, а на самом деле это не совсем честно. Он нашёл себе другую, ещё встречаясь с тобой. Разве это честно? Я понимаю, любовь может уйти и его чувства к тебе могли угаснуть, НО честный парень сначала бы сказал тебе, а только потом пробовал бы завести новые отношения. Понимаешь он оставляет тебя одну, он делает тебе больно, как бы он этого не хотел, а сам тут же с другой "крутит". Был бы он честным парнем, он бы оставил тебя одну, но и сам бы остался один хоть на какое-то время, только так поступает настоящий мужчина. Поэтому сама подумай, нужен ли он тебе, если он поступил как подколодная змея, а не как мужчина. Если хочешь, встреться с ним в последний раз, встреться, но при этом веди себя, как-будто вы просто друзья, без слёз и признаний в любви, он их не заслужил, просто спокойно пожелай ему счастья и всё...
Будь сильной и все будет супер
слушай что за бред!
у него другая. .
она может на ближайший месяц а потом он может опять вернуться. .
исчезни для него он сам удивится этому!
они же охотники!
да и вообще учитывая их поллигамность
они часто ходят про старым протоптанным путям!
и что он там тебе сказа? у него другая!
слова это только сотрясания воздуха!
не грузись заранее ...
и на стрелку не ходи пропади.. .
он сам тебя начнет искать! хотя бы из любопытсва.. .
мужчины они же как дверь на пружине тянешь её к себе, она от тебя, отталкиваешь она к тебе!
у него другая. .
исчезни для него он сам удивится этому!
они же охотники!
да и вообще учитывая их поллигамность
и что он там тебе сказа? у него другая!
слова это только сотрясания воздуха!
не грузись заранее ...
и на стрелку не ходи пропади.. .
Забей на него! приди и скажи мне все равно у мя другой! и все такое.
у мя прокатило он вернулся!
Да уже ничего не сделаешь.. . А, слезы и истерики только разозлят.
знаешь.. . последних встреч не бывает.. . есть только первые. . все как в первый раз. . а показывать парню как тебе без него плохо не надо.. . наверняка есть лучше него и если он так поступил. . значит он не так тебя любил, как ты того заслуживала. . а рассказал тебе потому что знает что ты поймешь и простишь. . поэтому крепись. . в жизни всякое бывает)) ) а слезы лить не стоит. . поэтому если пойдешь на встречу. . больше улыбайся и смейся, если хочешь что бы он к тебе вернулся)) ) покажи ему что ты выше его измены и той девушки)) ) что ты счастлива. . хоть в душе тебе не вмоготу. . удачи))