Расставания

Уходя уходи?...

Мы расстались семь месяцев назад. Развелись 2 назад. Ребенку год и 10 месяцев. Он приходит к ней каждый день почти. Гуляет с ней. Ушел сам, захотелось воли. Мне, конечно, больно на него смотреть, да и ребенок видит как отец уходит и смотрит ему вслед с тоской. Не знаю, что делать. Смириться? Неужели ему делать не чего, только бегать к ней каждый день? Неужели он сам не может понять что это вообщем-то травмирует и меня и ребенка? Неужели ему так фиолетово что он меня видит, мне вот больно, столько общего позади... В барке были 6 лет, до этого 2 года встречались. Мужчины, может нормальнее ему просто уйти окончательно?
В следующий раз уложите ребенка спать и посидите с ним, пговорите на чистоту.. .
Скажи ему, что чувствуешь и как важно для тебя что б ребенок рос в нормлаьной семейной обстановке... .
Если не секрет - почему развелись.. . что значит " захотел свободы"....свободы от тебя иои от себя? Я думаю вы просто глупые и гордые.. .
есть плод любви - ребенок... а подбросить дров в очаг ленитесь оба....
Наталья Шульгина
Лучший ответ
Привыкнешь.... Видимо вы не подходите друг-другу....
А Вам не кажется, что он от Вас ждет шаг на встречу? Не факт, конечно, просто подумалось...
а, он ушел от вас, а не от ребенка. можете в суд подать, и ему ограничать кол-во свиданий. но лучше поговрить начистоту. объяснить все.
....нормальнее ему чемодан собрать....
Алексей Вакуев
Послушай меня, Ведьмочка!!!! НО ведь у вас была ЛЮБОВЬ!!!! Вы просто не смогли её сберечь!!!! А страдают дети.... Но ЛЮБОВЬ ----ЕСТЬ!!!! И её много!!!! Самая основная причина разводов- НЕПОНИМАНИЕ!!!! Нужно учиться понимать людей-как себя самого! Мы часто требуем от своих половинок того, чего не можем дать сами!!!! Или того, чего нам просто дать не могут, в силу обстоятельств! А ведь на самом деле, всё настолько просто!!!! И быть счастливыми- реально! Просто если любишь, любишь и недостатки, и изъяны, и даже уродства.... А лично я желаю всем искренне-ЛЮБВИ!!!!
- Я ухожу!
- Уходи.
- Ты не будешь меня останавливать?
- Ты уйдешь. Тебя там никто не ждет, и ты вернешься, дура.
а ты смотри на это как на эксперимент... и сколько он так выдержет... особенно если не будешь запрещать... мой с пол года... потом это становилось реже и реже... теперь вот второй или третий год вообще не пишет, не звонит, с днём рождения не поздравляет... Да и ещё..он просто контролируе ты одна или нет и ему приятно видеть твои мучения... сам не гам и другому не дам... Терпения тебе!!!
Алинка Драч
у меня был вариант даже не воскресного папы.. . он приезжал к дочке раз в год- на день рождения. после его отъезда отхаживала дочь сутками (так ребенок переживал) . и я сказала: либо поддерживай с ней постоянный контакт, или не травмируй ее. он выбрал последнее. не общается уже около 6 лет. а меня сделал виноватой. вот так... мужчины многого почему-то не могут понять... или не хотят (
а ты не пробовала временно уехать? или работа мешает?

уехать к бабушке в деревню. и не важно какое сейчас время года. Уехать на месяца 2,недельки на 3)Все лучше, чем вот так вот каждый день. .

А может он просто считает себя очень виноватым? да, несомненно, он любит дочь и не хочет терять её,как тебя, но ты не думала что он, приходя к вам в гости ищет повода остаться?...
я не знаю серьёзно. Но случай канечно ппц
Nurgulia T
Otdai rebenka mame na pary chacov a cama priglasi kavalera v to vremia kogda on pridet i posmotri na reakciu.