так может она открывается в противоположную сторону и стучать не надо - тебя там ждут
а ты стучишь, нервничаешь и не понимаешь, что дверь открыта
немного подумай и спокойно открой ее только в другую сторону
там тебе будут рады
А если все же закрыто - тогда это не та дверь, куда надо стучать. говорят,
если одна закрывается, то другая дверь открывается
Расставания
Сколько раз вы готовы стучать в дверь пока догадаетесь,что она для вас больше не откроется?
Раза три постучала, все, наконец то поняла, что бесполезно.
пару раз...
Вообще-то, я понятливая. Могу и не стучать.
Бывает, что не сразу доходит .что эта дверь закрыта именно для тебя.
если дверь закрылась я не стану в нее стучать-для меня все итак все ясно.
тогда когда умирает чувство юмора....
вспомню что есть форточка.
стараюсь не тратить время на безнадежные и бесполезные действия. Пойду туда где открыто.
пока не пойму .. буду стучать
я не стучу, я иду искать за пределами этой двери
Прежде чем стучать ...спрошу себя - а стоит ли? ..
Остальное - по ситуации...
нет такиx дверей, которые рано или поздно не откроются тем, кто не устанет стучать. Я уже так привыкла к этому стуку, что когда наконец дверь откроется-я буду скучать по нему....
Пока совсем не выдохнусь и пока жизнь не будет покидать меня...
Пусть лучше ко мне стучаться =))
да действительно, нет таких дверей которые не открываются! а вот стоит ли в них стучать если когда тебя там не ждут дело другое! расставаться нужно раз и навсегда и как больно это небыло бы лучше не возвращаться к дверям даже если есть ключи от них!
Могу стучаться хоть всю жизнь, но только если эта дверь того стоит. А если нет, то даже пытаться не буду, только голова потом болеть будет!))
2 раза постучу, если не открывают, уйду туда, где откроют
Не откроет, выломаю.... Да шучу, глупо стучать кода прекрасно знаешь что закрыто
НЕТ таких дверей, которые не открываются.
Однако необходимо иметь чувство с о б в е н н о г о достоинства. По крайней мере будут уважать.