Расставания

сколько раз женщина готова простить?

Смотря кого...; -)
Жумагат Байболатулы
Лучший ответ
много раз....
Один -два раз. Но многое зависит от того, что именно ей надо прощать.
парочку
женщина всегда готова простить, но вот забыть она не в состоянии. женщина это мина замедленного действия и у неумелого сапера она взорвется на раз.. .
Женщина способна простить когда ты ей нагло и искренне врешь, но вот когда попытаешься оправдаться....
Антон Аксенов
пока хочет верить
А зачем прощать если сам не любишь! Любящий не обидит!
один раз максимум. . в некоторых ситуациях - ни одного
а если прощать до бесконечности - это уже терять саму себя и совершенно забыть о чувстве собственного достоинства!
единожды
Юханов Максим
я прощала очень много раз. надоело
Некоторые из них не умеют прощать!
__
____ ____
пока любить будет...
Простить-это забыть обидуна такое мало кто способен. А вот оправдать для себя же. Ой, ну эт женщины могут делать бесконечное кол-во раз когда любят
Нет, не до бесконечности! Женщине тоже может надоесть постоянно прощать все измены.
да, если любит, то много много раз
Смотря что простить, вообще если любит простит, но не думаю что много раз!
смотря что..
к сожалению если любит то практически до бесконечности.
Если простила один раз, то пока не заведет себе другого.
измену никогда, а если любит то мелочи готова прощать всегда
Смотря что, смотря как она к тебе относиться, смотря как ты будешь просить прощения... Если любит, то простит обязательно... В противном случае либо набивает себе цену, либо стерва, либо ты ее уж слишком обидел, либо очень гордая...
Nina Munteanu-Butuc
последнее 4 года, моя жизнь состоит из больших обид и множество прощений, та что, если человек любит, а тем более девушка, то это может длится ОООООЧЕНЬ долго, до бесконечности.