Расставания

как бы вы поступили в такой ситуации с этим пидо....и вообще он пид... или нормальный?

мы с молодым человеком поссорились, я пошла прогуляться, когда вернулась дверь была закрыта на второй замок от него у меня ключа не было , в итоге я стучалась пол ночи и уснула на тупеньках, когда проснгула у меня на коленях лежала записка в которой говорилось, что пошла я на....и все такое, и еще забрал подаренны им телефон моб. Вы как тсчитаете кто этот человек после этого?
редиска он :-|
Людмила Левченко
Лучший ответ
ган... .

пид

сво

.

ЛЮБОВЬ !!!

Любовь не минутный хмельной угар.
Эх, если бы вам-- да всерьез влюбиться!

Ведь это такой высочайший дар,
Такой красоты и огней пожар,
Какой пошляку и во сне не снится!

Рванитесь же с гневом от всякой мрази,
Твердя себе с верою вновь и вновь,

Что только одна, но зато любовь
Дороже, чем тысяча жалких связей!

**

:::::

ЖЕЛАНИЕ ЛЮБИТЬ - ещё не грех,
Любимым быть - ещё не прегрешенье,

И жалко мне порой смотреть на тех,
Кто отрицает это утвержденье.

Не говорите, что любить грешно,
Когда хотите выглядеть умнее,

Такое слышать, право же, смешно,
От тех, кто ненавидеть лишь умеет.

Молчите лучше, зависть затая,
Падите ниц, возденьте к небу руки,

И восхититесь теми, кто, любя,
Познал блаженства сладостные муки.

Поверьте, что в любые времена,
Лишь ИЗБРАННЫМ ЛЮБОВЬ была дана! !

*

.
= No_Name = ...
Он - маразота!!!! как бы вы не поругались, с какого перепугу, он тебя домой-то не пустил, вот отморозок!!!! Забудь, такое говно тебе не надо!!!!
Ян Туманевич
кто козёл а кто корова народу (да и тебе) будет ясно после того как ты напишэш чья квартира.
Не хороший очень не хороший человек.
Этот человек - трус по сути. Вместо того, чтобы проявить честность, он спровоцировал Вас на ссору, чтобы затем сделать то, что он сделал. Хотя, по большому счету, после того, что он сделал, слово "человек" ему явно не подходит...
Вера Бойкова
уходи от него.. забери все вещи молча.. ничего не говоря и уходи... это ужасный поступок. так же как и человек который его совершил
Волк Алексей
Мудак...
вопрос напрашивается.... а как так можно крепко на ступеньках спать? Вы были не трезвы? Впринципе, тогда можно как то его понять...
Пиздец! ! Урод! ! А это его квартира??
Ну может ты "погулять" на ночь ушла? или просто устал от отношений!
он просто пииииииииииииии, и еще пи-пи-пи-пи! блин как жаль что не матерюсь, а тоб выдала ему по первое число, эй мужчины!!!! помогите девушки накажите подонка!!!!
Ужас. Просто придурок.
А как можно поступить с таким козлом, отпустить его в другой огород пусть там пасется)))))))
Да чмо как и мой бывший, он так вообще выгнал меня на 8 месяце беременности зимой на улицу! Типа едь домой! Есть же дегинираты на свете!!
Да, это поц конченный, забудь его нахер. Если он телефон забрал, который подарил, то его не оправдывает любая причина, по которой он тебя выгнал. Я тоже одну дуру выгнал когда то из-за того, что она домой по ночам не приходила, но я предварительно нашёл ей квартиру, перевёз туда культурно, и тем более не забирал, что подарил. И ещё помогал, если что надо было. А этот твой просто дешёвое быдло. Забудь его.
А вот меня интересует - люди способные на это имеют множество признаков, выдающих их. Неужели нельзя было с самого начала это заметить? А если он не из таких - то что его спровоцировало? Может, рога давят?
Людмила
впринципе может он чтото о вас узнал плохое и поэтому так поступил..