Расставания
больно....пожалуйста помогите....
Мы расстались с ним... было больно сильно. Я просто спросила хочет ли он быть дальше со мной, он сказал нет. Я знала, что будет все хорошо... Это произошло совсем недавно. 19 дней назад. На следующий день у него в статусе стояло " чувствую сладкий запах свободы, я свободен" было больно и обидно. Он клялся мне в любви, все было идеально, но потом его новые друзья... и я ему уже не нужна. Я завела себе нового парня, хорошенький, но не он... А он тоже начал всякие статусы ставить другой девчонки, что он ее любит, жить не может... Эта девчонка с его новой компании, с которой я не захотела общаться. Моя подруга писала ему типа, а че вы с Катей (т.е. со мной) так резко расстались, он ничего путного не ответил, она спроосила, а че нельзя сохранить отношения хотябы просто приятельские, он сказал, что оне хочет....Вот почему так все резко? забыл ли он меня поправде как он всем говорит? Вернется ли еще когда-нибудь пожалеет ли? Пожалуйста, обьясните.. очень прошу... Я знаю, что он меня не стоит но все-таки больно... пожалуйста, обьясните
Парня завела - так быстро - но ладно речь не об этом.
Да - очень больно - такой статус прочитать вскоре после расстования - очень больно.
Тут ведь ничего не объяснить - нехочет и всё.
Тебе дорогая. придётся это пережить. Нелезь к нему с вопросами - не надо тешить его самолюбие.
Лучше подруге поплачся. Пройдет - вот увидишь. Время надо побольше.
Лучше так - чем он тебя обманывал бы...
Он тебя не стоит, потому что у него на тебя не стоит.
Тебе же 11 лет ты чё?Маловата ещё!
Не стоит убиваться из-за него, просто отпусти и пусть идет он своей дорогой
Ну-ка скинька адресок, у меня настроение сейчас просто пипец, я ему жизнь попорчу....
Мне кажется, что если после расставания люди быстро находят себе замену значит тут обоим больно и они стремятся доказать, что смогут жить друг без друга. Ты же главное не унывай, будь сильнее (отнесись к этой ситуации по философски) нужно чтоб он видел тебя в нормальном состоянии, а не убитой и неестественно веселой. Если он действительно тебя любит, то вернется....
да не нужна ты ему, успокойся и начни новую жизнь, у него на уме сейчас только секс и тусовки, не нужны ему серьезные отношения, потому что они обязывают, а тут все просто взял и ушел в другую компанию и забыл обо всем
Ты живи и жди ту большую, настоящую, свтелую любовь. И она придет обязательно.
Ритм твоего сердечка тебе подскажет. А то, что происходит сейчас ты это переболей и переживи.
Стань сильной. Он не достоин твоих переживаний.
Вы оба ещё на пути проб и ошибок находитесь.
Будь гордой и будь сама собой, не становись тенью ваших прошлых отношений и все у тебя будет хорошо!
Удачи!
да забей ты на такого козла!!!! ты симпатичная, умная девушка, найдешь себе того самого!!!
Утри слезки.. Да разве тебе такой нужен?? Не страдай ты так!! Он не первый и не последний!! На нем свет клином не сошелся... Живи дальше.. Радуйся.. Это пройдет, эт ДОЛЖНО пройти... А ты должна помочь себе этим.. Не грусти..
Тебе нужна его жалость? Какая же ты глупая,
да на хрен он тебе нужен после такого? постарайся о нём забыть, и отвлеч себя чем-то! Знаешь парни они как трамваи не получилось с одним, будет другой! У тебя ещё вся жизнь впереди! Куда ты спешишь? Так ведь и ошибок можно наделать, жизнь человеку даётся одна и прожить её нужно достойно, чтобы потом там, на верху сказали: "А ну-ка, повтори!!!! "
Да забей! Все будет ОК! Ты не забывай о своей гордости!! ! Нельзя так из-за мужиков убиваться - они этого не стоят!! ! Вот увидишь он сам себе локти кусать будет, как только ты на него забьешь!!!
Для начала тебе надо оградить себя от чтения таких статусов, назад пути нет, тебе надо его забыть, значит перестать читать то, что он пишет, а лучше его удалить из писка друзей.... Потом постарайся занять себя занятиями, которые помогут тебе не думать о нем, пройдет время (может даже много времени) , у тебя уже будут в голове др. мысли, ты забудешь обо всем.
Поставь себе цель "Я БУДУ СЧАСТЛИВЕЕ ЕГО" вот увидишь пройдёт совсем мало времени и он поймёт что был ЛОХОМ!!! (наверно он слишком молодой раз так поступает)
забудь его забудь,
уйдет любовь как дым!!!
Знаю одно, - жить прошлым нельзя. Время лечит.
подруга не загоняйся из-за него, такой как он этого не стоит.... я знаю что тебя никто в этом не убедит пока сама этого не поймешь.... сама подумай надо ли тебе такой....
что нас не убивает-делает нас сильнее
Всё проходит, знай пройдёт и это,
Вновь глаза заблещут синевой,
Наполняясь радостью и светом-я тебе ручаюсь головой.
Вновь любовь тебе откроет двери и исполнит тайные мечты,
В это надо только очень верить
Будет всё, чего желаешь ты.
Вновь глаза заблещут синевой,
В это надо только очень верить
Будет всё, чего желаешь ты.