Расставания
помогите просто что нибудь скажите мне
я ее любил она была у меня одна. . нет почти друзей в этом городе.. . она мне изменила предала прогнала растоптала смеялась в лицо.. . мы были вместе почти год.. . я нармальный пацан не подкаблучник не наркоман.. . блин ну как жить то щас одному ну нет компании.. . нет почти друзей тут.. . уехать не могу схожу с ума не могу спать нет апетита мысли только о ней. . хотел обвенчаться купил кольца ждал момента а тут все вот так вот.. . блин держусь из последних сил почти не сплю ну как так
Начни много работать и зарабатывать деньги. Четко соблюдай режим - отбой в 23, подъем в 6, прием пищи не менее 2 раз в день, физкультура 1 раз в день - твое тело не должно подводить тебя по здоровью. Купи крутую машину - ты сможешь. Среди делового общения возникнут и личные отношения, но уже - твоего круга. В любом случае - ты в выигрыше. Вопрос о той девушке сам собой отпадет.
...Жалко что есть еще такие девушки... но из-за них не надо опускать руки, в жизни все бывает, поймите не вы потеряли а она! ..просто сейчас у вас Трудное время.. НАДО ЕГО ПЕРЕЖИТЬ!. . потом обязательно будет легче (знаю какая это боль, сама была в похожей ситуации)... как бы там не было, но эти страдания делают нас сильнее.. хотя обычно готов на все что-бы их не стало.
...Вы обязательно встретите ту, которая будет Любить вас по-настоящему и ценить!! !
Желаю вам от всего сердца что-бы нашли хороших Друзей.... и обрели Любовь!
(Если что.. обращайтесь, сейчас хуже всего оставаться со своей болью наедине)..
пройдет, держись!!!! зачем тебе такая? ну нафига)))))) ) ты же нормальный пацан, обязан не сломаться))))))
эт как? уже предала прогнала растоптала смеялась в лицо.. . (мдя)
в твоей истори очень много непоняток... .
стучись ко мне в агент.. будем разбиратся.
а ник же се придумал без палева.. ваще ты юморист.
ииии уже выпалили.
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
Тебяе уже всё сказали, Будь мужчиной не потеряй себя ты насамом деле нормальный пацан и ещё не известно кому не повезло. Вперед в Ми, у тебя обязательно будут друзья просто раньше видимо не было на это время. Время лечит и утебя эта боль пройдёт. Держись молодцом. мы с тобой.
Видишь сколько чел. тебя поддержало.. Все Ок будет. Чучть-потерпи..
было похожее. крепись!
...как грусно, блин.: -(((((((((....Ничего всё будет о"к. Главное не отчаиваться.... Начни с друзей (обзаведись компанией) полегче станет....
МНОГО ВОДЫ УТЕКЛО
Много воды утекло.. .
А ты меня позабыл,
Сердце моё уж давно
Как бы спит - один ты
Был мне мил.
Поезд как будто вчера
Тронулся, свистнул в дыму,
А я стою у окна,
Вспоминая былую судьбу.
А ведь я не одна на свете
Так грустна -
Скажи, мальчик ты мой,
Сохранил ли ты покой- свой
И счастье создал- как ты это
Так мечтал? Нет?
Много воды утекло,
Но ты вернёшься ко мне,
Как разразится весна,
И пойдут песни петь на дворе.
Время нам хватит еще
Как не дожить без любви,
Много воды утекло-
Но та нежность осталась в груди.
Слова и музыка Анны Марли
http://anna-marly.narod.ru/11.html
Много воды утекло.. .
А ты меня позабыл,
Сердце моё уж давно
Как бы спит - один ты
Был мне мил.
Поезд как будто вчера
Тронулся, свистнул в дыму,
А я стою у окна,
Вспоминая былую судьбу.
А ведь я не одна на свете
Так грустна -
Скажи, мальчик ты мой,
Сохранил ли ты покой- свой
И счастье создал- как ты это
Так мечтал? Нет?
Много воды утекло,
Но ты вернёшься ко мне,
Как разразится весна,
И пойдут песни петь на дворе.
Время нам хватит еще
Как не дожить без любви,
Много воды утекло-
Но та нежность осталась в груди.
Слова и музыка Анны Марли
http://anna-marly.narod.ru/11.html
молодой человек, я конечно не парень но понимаю как вам плохо. вы главное в себе не зарывайтесь. живите полной жизнью, я конечно понимаю что сейчас для тебя это пустые слова.
держись, не раскисай! а девушка дура, если честно.
Знакомая до боли ситуация. Меня бросил парень прямо перед свадьбой. Скажу мягко что была в шоке. Понимаю тебя, как никто другой. Но.... радуйся! Блин, поверь мне! Радуйся что эта сука не осталась в твоей жизни! Ей не место там, сам поймёшь потом. Обернёшься потом и покажется всё смешным. Это точно. Она освободила место для лучшего, Бог отвёл тебя и сохранил. И не думай даже ломаться, не позволь себе такой глупости. Займись чем-нибудь, рассказывай всем о своей тяжести. Говори, говори, говори, не стесняйся, не бойся, не осудит никто. Проси помощи - это не плохо. Не замыкайся. Переживёшь, фигня это всё. Ты не один такой. Только верь в себя. Работай, иди в спортзал, делай что угодно. А лучше помогай другим, есть те кому твоя помощь нужна, кстати здесь же на сайте, заглянь. Да - и прости её за всё искренне и с любовью. Отдай ей её всю-всю, пусть уходит вместе с ней, отпусти. Каждый день прощай и отпускай. У тебя теперь новая жизнь, так открой в неё двери:)
не парься брат! найдешь другую, нечего грузиться из - за всяких СУК!
старайся сейчас максимально отвлекаться, чтобы времени на "думать об этом" не было!!! а со временем само всё оттает...
ты нормальный парень, с нормальными мозгами, ану перестань киснуть и сопли распускать, знай что вокруг тебя есть тоже люди и поверь в их жизни бывают повороты намного круче и ничего, помни что только сильный проживет. Будет трудно-крепись, будет ветер-не гнись, будет-больно-не плачь, глаз в ладони не прячь. Если грозы-иди, если слезы-сотри, если страшно-держись, помни жизнь- это ЖИЗНЬ!
С глаз долой и с сердца вон. Или как избавиться от безответной любви.
К сожалению не все в жизни происходит, так как нам нужно, и не всегда искреннее и чистое чувство, испытываемое вами, взаимно. Бывает и так, что чувства обоюдные, но по каким-то не зависящим от вас причинам развитие отношений невозможно. Что делать в этом случае? Страдать, впадать в глубокую депрессию, начинать жалеть себя и испытывать свою нервную систему на прочность? Ни в коем случае! Нужно как можно скорее постараться избавить себя от наваждения вызванного безответной любовью. Если вы конечно не мазохист и решение изменить свою жизнь к лучшему является осознанным.
Сразу нужно отметить, что сделать это не так то и просто, и потребует определенных усилий с вашей стороны. Но ничего нет не возможного.
Для начала подумайте, за какие такие неземные качества вы предпочли именно этот объект вожделений. Что именно он делает лучше других, и чем выделился из толпы. Определив эти качества и выполняемые им функции, постарайтесь разглядеть в своем окружении человека, который мог бы хоть на время заменить несостоявшегося спутника. И пусть это будет просто друг или даже знакомый или сосед, с которым можно поговорить по душам. Не закрывайтесь в четырех стенах, больше гуляйте, расширьте круг своих интересов, заведите новых знакомых.
Попытайтесь разобраться со своими мыслями. Часто бывает так, что человек себя заставляет влюбиться только потому, что все так делают. Чем же я хуже других, у меня тоже должно быть в жизни чистое и светлое чувство. Запомните вы никому ничего не должны и не обязаны. Делать нужно лишь то что для вас предпочтительнее. Только это позволит вам обрести гармонию с собой.
Всем нам свойственно идеализировать своих любимых, наделяя их несуществующими качествами. Не делайте этого ведь ваша цель избавиться от любви к человеку. Спустите его с небес на бренную землю, приглядитесь к нему. Не бывает людей без недостатков и у него они есть, снимите розовые очки и реально оцените ситуацию. Если не получится, то вообразите себе, что он попал в какую-нибудь незаурядную ситуацию, и ведет себя в ней далеко не как герой. Не стройте иллюзий, и не обманывайте себя тем, что все могло бы быть хорошо, наоборот чаще напоминайте себе о причинах, по которым ваше совместное будущее не возможно. Как правило, душа мается из-за того, что не свершилось многое из того, что хотелось бы. Убедите себя в том, что вам это не особо то и нужно. Отпустите ситуацию.
Совсем не обязательно заставлять себя ненавидеть человека или пытаться забыть все как страшный сон. Печальный опыт тоже опыт. Вполне вероятно, что пережитые эмоции помешают вам совершать ошибки в будущем.
Но и мучить себя воспоминаниями не следует, как только предательские мысли наводят вас на воспоминания о возлюбленном, заставьте себя отвлечься, займитесь каким-нибудь интересным делом. Чтобы облегчить себе задачу не провоцируйте себя, избавьтесь от вещей, напоминающих вам о человеке, избегайте тех мест, где он бывает. Как говорится: «глаза не видят, сердце не болит» .
Найдите выход для внутреннего напряжения, займитесь танцами, фитнесом, плаваньем заодно и польза для здоровья будет, да и выглядеть станете лучше. Не отказывайтесь от прогулок с друзьями, наслаждайтесь любимой музыкой. Вокруг столько хороших людей, может быть ваша судьба ходит рядом и только и ждет, когда же вы освободите место в своем сердечке для него. Не бойтесь новых отношений, главное не допускать прошлых ошибок.
Не зря говорят, что время лечит. Займите это время приятными и радующими вас событиями, и вы не заметите, как оно пролетит и на душе станет легче. Похвалите себя за проделанную работу над собой. И порадуйтесь, в вашей жизни начинается новый этап, который будет намного лучше и интереснее предыдущего.
первое, ты не один.. . мы с тобой.. .
второе. . не она первая не она последняя упустила свое счастье.. .
третье. ты выше нее.. . и это не о росте.. .
не думай.. . не грусти. . не плачь.. .
твое счастье впереди.
не думай.. . не грусти. . не плачь.. .
твое счастье впереди.
найдешь друзей не переживай. щас тока не перевоплотись в тряпку
полностью подписываюсь под вышесказанным.. сама через это проходила.. здесь только время поможет!!!! И ничего ужасного не произошло.. это та самая НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ! это все в твою копилочку опыта! ! ВЫШЕ НОС! :-))))))))))))))))
....Далеко живу.. .
И не услышишь )))))
....Судьба сама Тебя найдет!!!!
И не услышишь )))))
....Судьба сама Тебя найдет!!!!
говориш нет друзей. а как же мы. будь с нами. начни с этого. ходи по чаще гуляй. поверь очень скоро ты найдеш замену. может она уже где то рядом. просто ты не замечаеш
Это не конец света. Поверь!!!! Хорошо что это случилось через год, а не через 5 лет, когда уже есть дети, когда стали одним целым, когда переплелись и душой и телом. Просто подумай о том, что может быть это был не твой человек. Где-то в этом мире ходит твоя половинка. ты просто о ней еще не знаешь. Желаю тебе счастья. Оно у тебя обязательно будет!!!!
мне помогли не друзья, а я сам. я просто ходил по городу, пил кофе и думал. скорее всего друзья обо всём узнали раньше тебя. спиртное и наркотики не помогут 100% - про это даже не думай, понимаю, что просто хочется забыть про всё и накатить по полной, но, не вставляет. только продукт переводишь! вот ещё что: очень успокаивает, когда банку из-под пива ногой давишь) ) держись и поверь - всегда в любой ситуации есть свои плюсы!
не переживай еще найдешь свою любовь