Расставания
Помогите что мне еще сделать чтоб она была со мной пожалуйста я просто такого как она человека больше не встречал и дума
у меня такая глупая история. Когда мне было 20 лет я познакомился с девушкой...Ей было 13 лет(ну там я сначало то и не знал сколько ей лет т.к. и выгл. и вела себя она лет на 16 ) Ну вообщем я влюбился и она полюбила меня.Мы жили в разных городах и каждый день общались и я к ней приезжал.Она была такая красивая,скромная..большие голубые глаза,узкая талия,русые волосы,пухлые губки...красивая очень. И я чувствовал что она меня очень любит.Я вообще чувствовал ее наример я просыпался за несколько секунд до ее звонка. Мне нравилось что она меня любит.И вообще она была единственная кто смог меня полюбить.Я ведь наю что я не подарок да еще какой.. Я так часто делал ей больно что другая бы уже давно ушла,бросила и забыла ,а она терпела и прощала.Она очень часто рассказывала о чем мечтает и только просла никому не говорить. Часто стеснялась меня.Она единственная кто помогал мне в трудную минуту.Даже родители мне так не помогали как она. Иногда она звонила по среди ночи и говорила "ты представляешь ты мне только что приснился".Рядом с ней я был счастлив. Я вроде как дышал ей.А когда она меня обнимала я больше всего на свете не хотел что тот миг прекращался. Она действительно любила меня.Это очень чувствовалось да и видно это было. Она была такая светлая,добрая,чистая.Все говорили что мне с ней очень повезло.Я был уверен в ней был уверен что не предаст и не изменет. И после стольких моих обманов она всеравно верила мне и я знал что она мне верит. Но как было сказано выше я-мудак.Да и признаю это.А еще дебил т.к. однажды я решил что хочу таких одношений в которых есть близость и позвонил ей и сказал что я так больше не могу и что мы расстаемся.Я слышал как она плачет и от этого мне было слишком больно,но я просто положил трубку и отключил чтоб не сорваться и не вернуть ее потому что я любил ее,но всетаки хотел нормальные отношения взрослых людей.А не этого десткого и наивного... на протяжении месяца она писала мне смс что любит и эти смс были огромные там были такие искрение слова...Но я уже нашел себе девушку в Питере и все было так как я и хотел.Но она была не такая красивая и не такая добрая она не могла заменить мне мою маленькую но любимую девочку,но я всеравно был с ней. прошел где-то год и теперь я очень хочу к ней к маленькой моей я даже бросил ту девушу только бы быть с ней..я звоню ей каждый день пишу смс и пишу в контакте но она не отвечает хотя читает.Я приехал к ней позвонил в дверь она открыла(была такая красивая что у меня аж ноги подкосились)и посмотрела на меня и будто испугалась и потом попросила меня уйти (даже цветы не взяла) и закрыла дверь и еще я слышал как она заплакала. И я ей все звоню и звоню.. Помогите что мне еще сделать чтоб она была со мной пожалуйста я просто такого как она человека больше не встречал и думаю что уже не встречу.
Напиши ей правду, всю правду, может она тебя поймет и простит, сиди у неё под окнами, пиши, звони ей, попроси выйти из квартиры, обними её и во сем признайся! Она уже не такая маленькая как ты думаешь и из-за тебя настрадалась ((( Но если любит то простит и будет у вас свадьба и отличная жизнь! Удачи тебе! Пусть все получится, только не вздумай врать ей!! ! Она хрупкое создание, а если ещё раз обидишь, то она станет стервозной.
За все приходится расплачиваться. Никто тебе не поможет.
хм... как вам сказать... вы слишком больно сделали ей, а так как она еще ребенок она воспринимает еще больней и она просто может вам это не простить... наламали вы дров молодой человек
да ты, дружочек, педофил)) ) что будешь 5 лет терпеть? добрая она и милая потому что ребенок еще) я до 17 лет была милая, добрая, чистая и наивная с большими глазами и тд...:) а потом детство закончилось... доброту, чистоту и наивность спрятала в дальний угол ибо сожрут и неподавятся разные мерзкие дяди и тети)) ) ты еще смотри она подрастет тебя под каблук загонит, будет рулить тобой и всячески напрягать пмсами своими)) ) просто она ребенок еще как бы она не выглядила... мышление и разум ребенка
Ну постараешься, ну устроишь театр, ну простит даже она тебя, а ты снова превратишься в м... дака и ее кинешь. Люди не меняются. Доверие не вечно.