Расставания

Доброй ночи всем! Помогите разобраться, что я сделала не так...

Хотела бы спросить, сегодня у меня сел айфон, буквально на час. Мой мужчина писал мне, сообщения пришли позже, что-то вроде "Где ты? " "все нормально? " Когда я включила телефон, то позвонила ему, не брал трубку. Потом на вопрос что я сделала так ответил: "исчезла". Я попыталась обьяснить, что в машине не работает зарядка, на что он мне ответил: "мне все равно... " Потом попытался продолжить переписку в таком же ключе. Я не стала выяснять отношения. У меня внутри больно и пусто. В чем я виновата? Меня так вот бросили... Общаемся 4 месяца, у нас прекрасный секс, обоим было хорошо. Спасибо вам, если ответите, здоровья вам и вашим семьям.
Valentina Lesina
ты уверена, что он тебя бросил? Бывает такое, может ревнивый
Саня Пилиповець
Лучший ответ
Valentina Lesina Я ничего не понимаю. Просто обидели ни за что. Думаете ревность?
Почему то я не удивлена....
а вы уверены, что хорошо было ОБОИМ? может это вам с ним было хорошо, а ему с вами не очень. вот нашел повод порвать, поди давно хотел
Samat Sharshebekov
Любовь двоих, что рычажное коромысло - чем сильнее один край, тем легкомысленнее другой.
Если он такой ревнивец. То может и к лучшему что всего 4 месяца а не лет 12 так ...
Valentina Lesina думаете ревность?
Проблема не в Вас, успокойтесь. Может, еще и наладится все. Но если каждый раз так будет реагировать...
не нужно лизать жопу и унижаться перед самцом который лишь Вас трахает, это глупо.
Леонид Б
Valentina Lesina Я разве перед кем-то унижалась?
Ilka-Ilka Abramyan а айфон? а машина? ЭТО ТВОЙ БОРЩЬ НЕ СЧИТАЕТСЯ!!)))
Сучка проибала папика.... теперь новый кошелёк заводить придётся, так жалко тварюшку.... аж до розовых сопелек.
Valentina Lesina Нет, это был не папик. Любимый человек. Без которого я не могу теперь дышать. Здоровья Вам. Спасибо и за такой ответ.
Ilka-Ilka Abramyan Ух какая злая))) но я присоединяюсь, тоже пущю скупую слезу))
Славик .. Вся любовь заключена в словах: "у нас был прекрасный секс".
психанул может. но причём тут секс? секс - не основа для истинных отношений...
Татьяна Ткачук
Ilka-Ilka Abramyan Это как раз самая основа)))
Вам не приходило в голову, что кроме секса между людьми еще хоть что-то должно быть? Доверие хотя бы? О любви даже не пишу, Вы не поймете...
вот те и три машины )вот те и барселона) теперь на белорусский вокзал на работу
Valentina Lesina Я при своем осталась, у себя дома) И с работы меня никто не увольнял) не переживайте так)))
Сострой обиду и не иди на общение... Проверишь его чувства к себе...
ну если секс то хороший, бегом бегом за ним, а то будет плохой потом, вот хлебнешь белого горя то
Сергей Чебан
Да ни в чём ты собственно не виновата. Просто нашёл причину до тебя докопаться. А ты буквально всё воспринимаешь на свой счёт. Вот и всё.
Valentina Lesina Я не понимаю, меня бросили или что это?
Valentina Lesina У меня ощущение, что он вампирит. Что-то подобное уже было.
Или повод искал... и нашел... кому надо ждут
Valentina Lesina По мне, так было бы честнее сказать правду.