Расставания
помогите моей подруге если это возможно
она незнает как вопрос задать поэтому спрашиваю я вот это её слова - я встречаюь с одним парнем но не хотю,мои чувтва пропали но боюсь сделать больно,как делали мну!!! просто я понимаю что это.. как мне ему сказать???
Надо сказать.... Ну встречаться то точно не надо с ним, если чувств нет.. . Если не знаешь как сказать.. . ну можно вообще пропасть из его жизни, не звонить, не отвечать. . или смс написать.. . Я просто сама не люблю такие отношения выяснять.. . Хотя очень бесит когда со мной не могут объясниться, когда со мной не хотят больше общаться.. . Больно не бойся сделать.. . Это твоя жизнь, и ты не должна против своей воли что то делать...
Лучше сказать всё как есть, чем врать! Враньё как снежный ком! Имеет свойство расти и потом тебя же задавит!
Жжешь! Воть! )))))))))) Она бы не так спросила бы....
Если она боится сказать это напрямую, глядя в глаза.... то пусть изложит все, что думает в письме !!!И может быть, через вас же, передаст ему в руки!!!
скажи сразу, иначе, чем дальше тем тяжелее будет расстаться.
просто подойти и сказать знаешь так получилось что у меня пропала к тебе тяга пропали чувства и вообше все пропала я хочу сказать тебе что давай лучше останимся друзьями все равно сердцу не прикажишь, а ты живи дальше и не зарекайся)) просто забудь как страшный сон я понимаю что больно а ты думаешь мне не больно тебе это говорить мне еще больнее так что извени я просто уйду не попрощавшись....
как есть так и говорить! чем дольше тянешь-тем сложнее потом будет!
избегала чтоб его, охладела, он это почувствует спросит в чем дело... и пускай она все скажет... лучше будет....