Расставания
как долго длиться обида у женщин?
5 минут
Все зависит как глубоко ранил....
Все по разному воспринимают обиды!! ! Для кого то это глубокая рана! А другая даже и не поймет, что ее обижают!!
на близких людей почему то всегда обижаешься сильнее.) даже по пустякам.
может и всю жизнь, смотря кто и как обидел, а некоторые еще и мстят
Обида женщины опасна.. .
Эмоций шквал и бури взрыв.. .
Жестока и многообразна.. .
Еще чуть - чуть и вот- обрыв.. .
Струной натянутые нервы.
Чувств оголенных провода.
Ты не последний и не первый.. .
А на душе осколки льда.. .
Эмоций шквал и бури взрыв.. .
Жестока и многообразна.. .
Еще чуть - чуть и вот- обрыв.. .
Струной натянутые нервы.
Чувств оголенных провода.
Ты не последний и не первый.. .
А на душе осколки льда.. .
смотря как обидел.
бывает что и всю жизнь
да-ааааа, желчь ваша не иссякаема! ! .ну и дуры! ! :))
Долго.
Иногда она уже и забыла о причине обиды, но ощущение остается.
Чем сильнее любовь, тем больнее, а как долго, пока не пройдут чувства и не станет все равно.
...от пяти минут и.... до бесконечности....
Для женщины, которая вас любит, ибида будет ранить больше всего. Имейте смелость подойти первым и обида пройдет быстрее.
ну с новым платьем, колечком и шубой обида куда то пропадет
в основе обиды лежит требование. Люди подкрепляют собственную обиду воспоминаниями прошлого, ситуацией, мыслями. Длительность обиды зависит от того, как долго Ваша женщина будет вспоминать ситуацию обид, крутить в голове мысли ит. д.
От обиды можно избавиться сделав очень простые шаги, подробно здесь
https://peter-zarubin.ru/kak-izbavitsya-ot-obidy/
у всех по-разному, зависит от человека!
До первого подарка.
Если не ответишь на сообщение, то обижусь и даже очень!!!