Расставания
искренни ли вы в своём гневе?долго держите обиду?
да я вообще редко бываю в гневе, так могу позлится минуты три не больше, а обиду долго держать не могу.. . и тем более я не понимаю как люди живя под одной крышой могут не разговаривать месяцами.. . для меня это кажется бред....
Никогда долго не обижаюсь, высказала претензии и тут же разговариваю.... Обижаться - удел кухарок!
Вывести меня из себя слишком сложно, на левые стрессы не распыляюсь и обижаться не умею. Обычно обидеть пытаются люди дурные, а на дураков не обижаются.
Смотря как меня обидели...
Если сержусь, то по настоящему.. . Но не долго)))
Да поругаюсь и отхожу!
Да!
обиду долго не держу. не умею. а вот театр одного актёра чтоб не расслаблялись устроить могу. причём очень искренне полчается
Я очень эмоциональная и могу сказать в гневе бываю беспощадной. но отхожу очень быстро и обиду не держу.
я не злопамятная, но на эмоциях могу сказать что угодно, а поле словесного поноса в течение получаса успокаиваюсь
Иногда приходится специально преувеличивать свой гнев, чтобы до человека дошло и в будущем не повадно было! (даже если на самом деле я ни капли не обиделась)
так так Всё с вами ясно
пытаюсь держаться до последних сил. но не всегда это получается
смотря на кого, на любиого человека грех сердиться, но это пока любишь
неа не долго!!!! но истерику могу закатить!!!! причем на долго!!!! а потом быстро успокаиваюсь....