Расставания
Всё про тоже.... как отпустить, как нет держать обиды?
Руки тянутся позвонить, написать... но нечего и незачем, телефон не берет, от него звонков уже не жду. Он все ясно дал понять, но осталось обида, непонимания, надежда, не могу понять причины. На откровенный разговор человека вывести не удается, Как понять. простить.. забыть, не искать его в толпе, не ждать. Как себя надо настроить.... что себе внушить?
На самом деле очень трудно это сделать сразу, в один миг, если Ваши чувства были сильными. Пусть пройдет время. Он сделал шаг в сторону, и это его право. Никто в этой жизни не обязан думать, как мы и делать по-нашему. Цепляться за уходящего (позвонить, написать, объяснить, научить) , это неуважение к себе. Возможно он ошибается, но дайте возможность ему самому это понять. Ты не сможешь ведь любить за двоих. Это уроки жизни, и от того, насколько достойно ты их принимаешь, зависит не будет ли опять повторения в будущем.
Напиши ему " Я приеду и буду стоять под твоей дверью пока не выйдешь". Меня бы тоже выбесил этот момент, когда без объяснений человек уходит. Хотя бы просто из любопытства хочется узнать. Хотя, глупости это все. Это все ЭГО. Откиньте свое эго. Не ждите ничего, не требуйте, не ревнуйте - хотя бы попытайтесь. Осознайте, что вам от этого человека ничего не нужно.
Никогда ничего себе не внушайте, просто забудь про все проблемы, и не звони никому. Просто с другим познакомься и общайся, не вспоминая прошлое, а лучше сразу с несколькими общаться. Так надежнее.
Сказать себе " Спасибо, что это было в моей жизни" -и отпустить. Он возможно где-то с кем-то счастлив-так дай ему право на это! Унижаться, звонить-это не поможет Нет более жестокого сердца-чем разлюбившее! Не зацыкливайся, займись собой, своими интересами-знай точно, что время лечит!