Расставания

как вычиркнуть его из своей жизни?? как забыть болею им уже пол года ..он просто исчез....

**
*** ***
У меня хуже было болела 3 года и чуть жизни не лешилась!!! !
Совет :Время не лечит-это просто отмазка! Просто пойми раз и на всегда, что в жизни у тебя будет в 100 и в 1000 раз лучше, чем он!!! Он просто тебя не достойный!!!! А самое главное не унижайся. какова бы нибыла любовь к нему, и не вздумай принемать его обратно (а это будет. Он прийдёт ещё к тебе) -Ты просто напросто унизишь себя!!! !
А когда ты найдёшь лучше него, то ты всё поймёшь сама и скажешь: "Вот я была дурачкой! "
Людмила Вильданова
Лучший ответ
Переключись на что нибудь другое... .
Займи себя любимым делом или досугом...
А ты займи себя чем нибудь или кем нибудь, чтоб он когда приехал - было бы на что посмотреть ему и облизаться.
старайся чем нибудь отвлечься, не сиди дома, узнавай жизнь!!! новые знакомства очень помогают, со временем станет легче!!! сама год болею этим
ВРЕМЯ и только оно лечит... я болела - 2 года... ща всё норм)...
Любовь обманывается надеждой. Те, кто мог бы ждать чего-то лучшего, не ждут. Ждут те, которым ждать ничего не приходиться.
Так что не жди его, просто отпусти.... и все будет ок!!
для начала вспомни его все недостатки и пойми, что ты не для него! займись своим самоусовершенствованием, восхитись собой и подумай: так ему и надо. пусть ходит как дурак без подарка. найди новое интересное увлечение и соответстветствующий круг общения.
W-
Well - Wisher